Что надеть на вечеринку: праздничные образы 2023

    В декабре у каждой девушки возникает вопрос: в чём пойти на главную вечеринку года? Мы изучили тренды и советы стилистов, чтобы найти удачные идеи. Смотрите и выбирайте, что надеть на праздник.

    Наряд в цвете символа года

    Популярно мнение, что встречать праздник лучше в одежде, оттенок которой понравится символу года. По китайскому календарю покровитель 2023 года — Чёрный Водяной Кролик. Чтобы угодить ему, астрологи советуют выбирать для вечеринки наряды синего, чёрного или зелёного цвета.

    Фасон одежды в этом случае может быть любой, но мы советуем присмотреться к вариантам ниже — они максимально актуальны.

    Шёлковое мини-платье

    Нежная атласная ткань идеально садится по фигуре и невероятно сияет в свете софитов. Безукоризненный вариант для новогодней вечеринки.

    Платье с разрезом на бедре

    Трендовые разрезы, которые покорили сердца многих девушек, могут стать изюминкой вашего новогоднего образа.

    Кроп-топ + брюки

    Кроп-топы не теряют популярности и отлично вписываются в новогодний образ в сочетании с классическими брюками. Чтобы придать такому наряду праздничное настроение, дополняйте его броскими аксессуарами.

    Кроп-топ + юбка

    Ещё один выигрышный образ — тандем укороченного верха и трендовой юбки с разрезом на бедре. На нашем сайте можно выбрать готовый костюм или собрать комплект самостоятельно.

    Шёлковый брючный костюм

    Это находка для гардероба современной женщины. В преддверии Нового года он может стать основой праздничного образа, а в другое время отлично впишется в повседневный или деловой look.

    Выбирайте свой идеальный наряд к Новому году в магазине Tex.you store на Wildberries.