Что надеть на Новый год! Советы дизайнера Яны Недзвецкой!

    Из сезона в сезон, мода все больше поворачиваетсялицом к более удобными комфортным вещам. Нравится нам это или нет, но тесные, плотно сидящие по фигуре роскошные вечерние платья в пол, уходят в небытие даже на красныхдорожках.

    Мир голосуетза комфорти не согласен терпеть неудобство даже в самую яркую и красивую новогоднюю ночь.Бренды ищут новые интересные вариантынарядных коллекций.БрендLO в этом сезонепредложилдля новогодних вечеринок уютный, стильный и в то же время, эффектный образ -стильный комбинезон из приятнойшелковой тканиижакет-кимоноиз необычной и очень интереснойткани - деворе.

    Деворе - это особенная и очень сложная обработка ткани, на которой образуется фактурный рисунок. Само слово деворе - французское. Рисунок на ткани получается путем удаления части волокон ткани, из которых она и состоит. Это довольно дорогая техника производства нарядных тканей. Именно поэтому, жакет-кимоно LO так эффектно смотрится. Удобный цельнокроенный рукав заканчивается манжетом на широкой резинке, благодаря которому рукав можно опустить ниже локтя, а можно поднять повыше и наполнить рукав, сделать его более объемным и эффектным.Борта жакета отделаны плотной широкой лентой с декоративной отстрочкой. Эта красивая отделкасохраняет форму жакета. Широкая шлевка на спинке жакета в тон основной ткани позволяет фиксировать на талии пояс из отделочной ткани.Такой жакет палочка-выручалочка на любое мероприятие, must have любой девушки, которой есть куда выйти. Если его надеть вместе с классическими брюками - получится строгий, но эффектный наряд на любое корпорративное меропррияите. А если его надеть с бельевым платьем - получится нежный, сексуальный и изящный наряд для свидания с любимым. А вместе с широкими брюками наряд получится дерзким и эффектным. Невероятно хороши и цвета этого жакета - от небесно-голубой лазури до полуночно-синего и до глубокого черного цвета полного затмения. Все эти жакеты отлично сочетаются со всеми брюками коллекции LO этого сезона.

    Бренд LO сделал более интересный вариант-предложил к этому жакету в пару стильный комбинезон , который можно носитькак с поясом, подчеркнувталию, так и без него. Молодежь конечно предпочтет носить его отдельно и без пояса. Они давно полюбили вещи оверсайзи носятмодели на 2-3 размера больше.

    Пряжки из темного никеля на широких лямках комбинезона позволяют сделать вырез на свой вкус - глубоким и сексуальным, или скромным и лаконичным, подняв лямки повыше. Широкие брюки низа комбинезона скроют все недостатки фигуры и понравятся даже тем девушкам, которые привыкли носить только юбки - брюки настолько широкие, что выглядят как длинная юбка. Плотный декоративно простроченный пояс комбинезона позволяет четко зафиксировать талию и завязать красивый бант. И конечно - непременные удобные и глубокие боковые карманы в комбинезоне - визитная карточка бренда LO. Мягкая и комфортная шелковая ткань из вискозы и полиэстера не позволит в новогоднюю ночь выглядеть комбинезону мятым и не презентабельным. Цвета комбинезона того же цвета, что и жакет-кимоно - полуночно-синего и глубокого черного цвета полного затмения. Они идеально сочетаются по стилю и цвету. Чем дорогое кружево одежды прет-а-порте отличается от кружева для массовой одежды?Казалось бы, мелочью - составом. Синтетические кружева или сильно растягиваются, практически, как резинка, или наоборот - не растягиваются совсем, не пластичны, и чаще всего не приятны к телу. Именно поэтому, так мало у брендов в коллекциях моделей, где бы сочеталась красивая пластичная ткань и эффектное дорогое кружево. Такие вещи всегда стоят довольно дорого. Нужны две разные фабрики, чаще всего из двух разных стран, по поставке ткани и кружева. И еще важно, чтобы у них в наличии были красители совершенно одного цвета.

    Бренд LO к Новому году подготовил блузки, в которых и по цвету, и по стилю идеально сочетается шелк "Лоран" с английским кружевом "девоншир".

    Кружево из натуральных нитей - чистого хлопка с упругой вискозой отличается тем, что обрисовка цветов сделана тонкой канителью. А нежные лепестки цветов сотканы из нитей разной толщины - глянцевых и матовых.Мягкий, объемный в меру, рукав-реглан этой красивой блузки выполнен как раз этого чудесного кружева. Рукав блузки заканчивается на красивый манжет, который застегивается на глянцевую, сочного цвета, буквально конфетную пуговицу.

    Спинка и полочка блузки выполнены из шелка, в составе которого вискоза и полиэстер. Это придает блузке вид натурального шелка, но позволяет ее стирать в машинке - долговечность и удобство в уходе - немаловажные составляющие дорогой покупки.Красивый мягкий элегантный бант на полочке блузки - это так романтично в наше довольно прагматичное время. А V-образный вырез зрительно удлиняет шею и невероятно стройнит.

    Боковые разрезы по бокам этой изящной блузки LO позволяют комфортно носить ее , даже если Ваш размер попал между размерами.Блузка стильно смотрится, если ее носить вовнутрь с брюками "мамси" этого же бренда.А если носить ее навыпуск - они стильно смотрится и с грубыми ремнями в мужском стиле и с изящными тонкими ремешками - все зависит от обуви, с которой носить эту чудесную блузку.

    Бренд LO предлагает красивые новогодние цвета для этой блузки - загадочный и мистический цвет "марсала" и черный цвет южных ночей.Если Вы празднуете Новый год дома, или нужен наряд не только на корпоратив, а еще такой, в котором можно отпраздновать много других красивых дней - эта блузка, то что вы ищите!