Что надеть 14 февраля — 6 модных образов от Dresses

    День всех влюбленных — особенный праздник, который для многих является еще и символическим. В этот день звучат признания в любви, поступают предложения руки и сердца, совершаются невероятные романтические поступки. Важно не только сберечь в памяти такие события, но и быть готовой покорять мужские сердца! Самое время задуматься о том, что надеть в этот день. Это может быть дружеская встреча в компании подруг или романтический ужин с возлюбленным — команда Dresses подготовила идеи стильных образов для любого расклада на 14 февраля.

    Романтический ужин

    Классическое свидание никогда не теряет актуальности, поэтому к нему следует подготовиться тщательнее. Не стоит подбирать слишком нарядное платье, лучше остановиться на классическом черном, но обыграть аутфит при помощи броских аксессуаров, украшений и эффектной обуви.

    Встреча за завтраком или ланчем

    Непринужденная обстановка и совместный обед — прекрасный вариант, если ваши отношения только начинаются, и вы не хотите торопить события: выглядеть красиво всё же нужно, а вдруг потенциальный избранник тот самый? Даже если в этот день вы решили просто встретиться с подругами за завтраком — про внешний вид забывать не стоит. В таком случае стоит объединить повседневные вещи с нарядными. Например, подобрать комфортное приталенное платье, которое точно подчеркнет ваши достоинства, при этом не переходя никаких граней. Дополните наряд классическими лодочками или полусапожками на каблуке, так вы придадите образу завершенность и элегантность.

    Поход в кино

    Этот день может стать прекрасным поводом, чтобы просто выбраться в кино вместе со своим избранником. Для такой затеи стоит подобрать уютное, свободное платье, в котором будет легко и комфортно. В таком случае, лучше отдать предпочтение трикотажным платьям, которые являются незаменимыми помощниками и находкой в холодные зимние месяцы. Достаточно будет расставить акценты с помощью ремней, брошей или других украшений — и образ на киновечер готов!

    Прогулка на свежем воздухе

    Задумали провести День святого Валентина, совершив незабываемую романтическую прогулку с возлюбленным? Тогда трикотажное платье снова придет на помощь — теплый трикотаж классической длины не даст замерзнуть и не будет сковывать движений. Рекомендуем подбирать к платью высокие и элегантные ботфорты, чтобы подчеркнуть стройность ног и привлечь к ним большее внимание спутника!

    Романтический ужин

    Классическое свидание никогда не теряет актуальности, поэтому к нему следует подготовиться тщательнее. Не стоит подбирать слишком нарядное платье, лучше остановиться на классическом черном, но обыграть аутфит при помощи броских аксессуаров, украшений и эффектной обуви.

    В кругу друзей

    Решили отметить этот день в компании близких людей за разговорами «по душам»? Подчеркнуть статус сильной и независимой женщины поможет лаконичный образ. Стильный дуэт жакета и однотонного платья — в таком образе любая будет чувствовать себя совершенно роскошно. В этом наряде можно позже отправиться на вечеринку и даже свидание.

    Вечеринка

    Если 14 февраля вы планируете провести в баре, на вечеринке или дискотеке, попробуйте взять за основу классический многослойный вариант, где маленькое черное платье станет ключевым элементом. Комбинируйте свой наряд с ультрамодными аксессуарами: объемными сумками, оверсайз жакетами, куртками и плащами. Такое универсальное платье поможет создать стильный образ для любого знакового события, будь то 14 февраля или 8 Марта!

    Жмите на понравившуюся модель и скорее забирайте платье, с которым вы всегда сможете быть центре внимания!