Что может пригодиться для вашего малыша?

    Воспитание ребенка - это уникальное и захватывающее занятие. Чтобы вы могли каждый день слышать радостный смех вашего ребёнка, мы подготовили для вас список товаров, которые помогут вам кормить и развлекать вашего малыша. Мы также будем рады проконсультировать вас о других полезных продуктах для вас и вашего ребёнка. Команда TOPKID специализируется на товарах для матери и ребенка и будет рада помочь вам с любыми вопросами!

    Прорезыватели

    Для многих детей появление зубов сопровождается неприятными ощущениями, дискомфортом и даже болью. В эти моменты малыш может быть особенно капризным и раздражительным. Чтобы помочь ребенку пережить этот период и облегчить болезненное состояние, мы предлагаем попробовать прорезыватель для зубов. Силиконовый грызунок поможет снять зуд массажем в воспаленных деснах, не нанося им вреда. Грызунки - одни из любимых игрушек для новорожденных. Они как игрушки смогут развлечь и отвлечь ребенка. Развлекающая и развивающая игрушка станет верным помощником для любой мамы. 

    Ниблеры

    Соска пустышка для питания малышей. Ниблер силиконовый обязательно войдет в Ваш набор для прикорма. Он специально создан для безопасного питания малыша и обучения самостоятельному разжевыванию пищи. Кормить с ложечки не всегда удобно. Пустышка идеально подходит для первого прикорма. Соска с мелкими отверстиями это помощь для переходного периода на полноценное питание. Силиконовая сеточка позволяет малышу кушать без риска подавиться. Популярны детское фруктовые пюре (не очень жидкие ), даже самые обычные цельные фрукты ( банан, клубника и тд.) или овощи можно порезать и положить в пустышку. Удобная ручка позволяет малышу надёжно удерживать ниблер. Во время прорезывания зубов нимблер послужит как грызунок, прорезыватель для зубов и поможет снять зуд. Рекомендуется к использованию на натуральном вскармливании примерно с 6 месяцев, для деток на искусственном вскармливании с 4 месяцев. Стерилизовать кипячением, материал не боится высоких температур. Колпачок защищает сеточку от загрязнения.

    Бутылочки с ложкой дозатором

    Может ли что-то заменить часть детской посуды для кормления? Ложку или чашечку? Бутылочка-ложка для первого прикорма! Это силиконовая детская ложка, чашка и бутылка в одном! Она должна пополнить Ваш набор для кормления! Ложечка для кормления малыша изготовлена из полипропилена и мягкого силикона. Ложечка не имеет острых углов, поэтому ребёнок не поранится во время приема пищи. Очень удобна при кормлении. Теперь ребенка можно кормить даже одной рукой! Специальная конструкция бутылочки позволяет простым нажатием регулировать количество пищи в ложке. Из такой бутылочки можно кормить ребенка кашей, фруктовым и овощным пюре, йогуртом и даже давать жидкие лекарства! Ассортимент больше, чем у ниблера или другой детской посуды! Вы сможете контролировать объем съеденной пищи, ведь на бутылочке-дозаторе есть специальная мерная шкала. Бутылочку для детского питания можно мыть вручную или в посудомоечной машине. Также в комплекте идет крышка - колпачок, чтобы можно было брать бутылочку в дорогу.

    Ждём ваших комментариев!