Что купить на wildberries: лучший подарок для владельца авто

    У автолюбителей всегда хватает забот - смена сезонных колес, выбор и покупка всевозможных аксессуаров и средств для ухода за любимым автомобилем и прочие нюансы владения своим транспортным средством. Если вы хотите порадовать такого человека не только красивым, но и нужным подарком на Новый год, у нас есть прекрасная идея для новогоднего подарка.

    В линейке бренда TKOL’ представлен стильный кошелек на молнии, который понравится любому владельцу авто, ведь в нем удобно очень хранить автодокументы, которые должны быть под рукой, и права. Кроме отделений для документов этом функциональном в кошельке на молнии предусмотрены отделения для купюр, карт и мелочи. А благодаря размерам этот мужской кошелек можно использовать и как дорожный кошелек - и документы, и билеты в него тоже с легкостью поместятся. Поэтому это еще и незаменимый аксессуар для тех, кто часто путешествует.

    Кошелек бренда TKOL’ выполнен из экокожи премиального качества. Вопреки расхожему мифу о том, что экокожа это обычный кожзам, именно кошелькам из экокожи благодаря составу этого композитного материала не страшны ни морозы до -40, ни экстремально высокие температуры. А еще экокожа более изностостойкая и кошелек из этого материала прослужит дольше любого кошелька из натуральной кожи. Великолепный вариант для кошелька, который постоянно будет соприкасаться с разными поверхностями ежедневно.

    Отдельно нужно отметить дизайн и качество исполнения этого мужского кошелька на молнии. Две лаконичные молнии формируют функциональные отделения, а аккуратные швы образуют красивую акцентную строчку. Сбоку на фурнитуре прикреплена ручка, которая позволит легко носить этот аксессуар без сумки. Этот подарок не только практичный, но и порадует настоящих эстетов.

    Успейте купить этот замечательный многофункциональный кошелек от TKOL’ и порадуйте своих близких. А если вы хотите покупать стильные кошельки, портмоне и другие аксессуары бренда TKOL’ еще выгоднее, подписывайтесь наканал бренда shop_prizв телеграмм и будьте в курсе актуальных розыгрышей и акций на продукцию бренда.