Что из натуральной косметики купить юному спортсмену?

    В жизни подростков спорт занимает особое место – кто-то любит гонять мяч, кто-то мечтает стать хоккеистом, кому-то по душе плавание. Но в любом случае, активный ребенок сталкивается с определенными проблемами, особенно ближе к подростковому возрасту – это запах пота и гигиена ног и обуви.

    Что купить юному заядлому футболисту или хоккеисту, чтобы неприятный запах не застал его врасплох и не доставлял дискомфорта во время и после тренировок? У SIBERINA есть несколько решений – это гели для душа, дезодоранты для тела, ног и обуви с безопасным составом и эффективным действием. О них мы сейчас и расскажем.

    Начиная день с утреннего душа, классно использовать освежающий гель для душа «Кедровый» – он отлично увлажняет и смягчает кожу, нормализует работу сальных желез, что так важно в подростковом возрасте, а бодрящий хвойный аромат поможет проснуться и зарядиться энергией.

    Мы с вами знаем, что мужчины – и неважно, сколько им лет – не слишком любят долгий и сложный уход за собой, предпочитая многофункциональные средства «для всего». Поэтому в нашем ассортименте есть универсальный продукт, и он пользуется огромной популярностью у представителей мужского пола в любом возрасте – это шампунь-гель 2 в 1 «Морской бриз». Такое средство очень удобно брать с собой в спортивную секцию, флакон плотно закрывается и не занимает много места в рюкзаке!

    Неотъемлемая часть утренней гигиены – это, конечно же, дезодорант. Почему стоит выбрать именно натуральный дезодорант SIBERINA?

    • разработан на основе алюмокалиевых квасцов – они не закупоривают поры и не нарушают естественного потоотделения, при этом отлично устраняют бактерии и неприятный запах
    • не пачкает одежду, не оставляет следов на белых футболках
    • не раздражает и не сушит кожу
    • большой ассортимент и выбор ароматов, есть специальная серия для спортсменов и для подростков
    • удобный компактный флакон с дозатором-спреем – идеально, чтобы взять с собой и использовать перед тренировкой

    Например, предложите вашему спортсмену натуральный дезодорант «Мятный» – он освежает, обладает антимикробным эффектом, обеспечивает уверенность и комфорт в течение всего дня.

    И, конечно же, многие мамы мальчиков сталкиваются с деликатной проблемной неприятного запаха от ног и обуви. Это часть гигиены также очень важна – причем не только в плане опрятности, но и чтобы избежать грибковых инфекций, а еще чтобы обувь служила дольше.

    Дезодоранты для ног SIBERINA тоже разработаны на основе алюмокалиевых квасцов, которые имеют доказанную эффективность. При этом в состав добавлен мощный антибактериальный природный компонент – цитрат серебра. В ассортименте дезодорантов для ног и обуви вы найдете разные продукты на выбор. Например, защитный дезодорант для кед, кроссовок, бутс и велообуви с охлаждающим эффектом отлично подойдет и для ног, и для обработки спортивной экипировки.

    А дезодорант для коньков и роликов с цитрусовым ароматом станет незаменимым помощником для юных хоккеистов (и спасением для их мам).

    Позаботьтесь о комфорте вашего ребенка вместе с компанией SIBERINA! Выбирайте средства гигиены и ухода с натуральным составом – это просто, безопасно и очень удобно!