Что делать если от набора осталась led-капа, а гель закончился?

    Если вы однажды приобрели набор для домашнего отбеливания, то рано или поздно его расходные материалы закончатся, и вы задумаетесь «что делать дальше?» Покупать новый  набор — это вариант неэкономичный и непрактичный, зачем вам ещё одна led-лампа, например? отбеливание

    Как раз для удобства и практичности в таких ситуациях создан отбеливающий комплекс ON WHITE extra kit. Он разработан по запатентованной технологии, также является универсальным, т.е. подойдёт к led-капе любого бренда. В набор входят все необходимые расходные материалы: гель-активатор, отбеливающий гель и отбеливающие полоски. Купив, этот комплекс вам не нужно будет что-то ещё докупать. Согласитесь, удобно?

    Гели отличают приятный мятный вкус и полностью безопасный состав. Объём отбеливающего геля почти в три раза больше, чем у аналогичных наборов. А геля-активатора и полосок в подобных наборов нет вовсе.

    Зачем полоски? Их можно использовать для усиления и закрепления супер-результата. В наборе их 5 пар. Они походят даже для чувствительных зубов, удобны в использовании благодаря эластичной форме. 

    Что в итоге? Приобретая набор расходников ON WHITE extra kit вы получаете зубы белее до 8 тонов, заметный эффект уже после двух применений, сохранение результата до 3-4 месяц, а ещё бонусом  удовольствие от достигнутого результата и сэкономленных денег. Сколько же плюсов  помещается в одном наборе.

    Так пусть твоя улыбка не перестает блистать и радовать окружающих!