Что делать, если болит спина?

    Болит спина или поясница, вы не одиноки! Статистика показывает, что боль в спине - вторая после вирусных заболеваний. Данные статистики показывают, что каждый год, с данной проблемой сталкиваются на 26% больше чем за прошлый год. Например в 2020 году, во время карантина, проблемы со спиной и осанкой увеличились на 270%.

     

    В противоположность этому, люди, которые находятся в депрессии и испытывают хронические боли, часто сидят сгорбившись или стоят ссутулившись. Сама их поза и всё тело говорит о том, что происходит у человека внутри на уровне эмоций или физических ощущений. 

    Прямая оснака дает преимущество в виде внешней красоты, перед человеком с нарушениями в осанке, а работадатели в приоритете наниманиют более привлекательных людей при прочьих равных. 

    Мужчина с ровной осанкой кажется сильнее, больше, шире, т.е. куда привлекательнее для противоположного пола. Наблюдаем практически такую же картину и со слабым полом. Мужчина склонен инстинктивно выбирать будущую мать для своих детей из числа "здоровых", а ровная осанка - дает сигнал о ее хорошем здоровье. 

    Ровная спина дает нам весомое преимущество практически во всех сферах жизни.

    У нас есть решение! Это корректор осанки или реклинатор. Благодаря ему ваша спина не будет болеть, и осанка будет ровной, и красивой. Благодаря двум железным пластинам, корректор осанки создаёт минимальную нагрузку, и правильное положение позвоночника. 

    Но надо понимать, что реклинатор это не волшебная таблетка из-за которой всё пройдёт за одну минуту. Чтобы спина и поясница не болела, и не было сутулости, нужно тренировать осанку специальными упражнениями. 

    Поэтому, вместе с корректором осанки входит программа тренировок для осанки, в которую входят только лучшие упражнения, а также секретные упражнения которые знают лучшие врачи и которые по-настоящему помогают. 

    С любовью, Korsetplus®