Что делать, чтобы борода росла лучше?

    Как это работает?


    Спрей активизирует работу волосяных луковиц, что усиливает рост волос на бороде. А параллельно устраняет воспаление кожи в нижней части лица. Кстати, средство также можно использовать для усиления роста волос на голове.

    Кому подходит?

     

    Мужчинам с любым типом кожи старше 20 лет.

    Как применять?


    Для наилучшего результата стоит наносить спрей 1–2 раза в день на чистую сухую кожу. Пользоваться им нужно ежедневно на протяжении 6 месяцев или более, пока не достигнете нужного результата.

     

    Что в составе?
     

    Капиксил
    Этот натуральный пептид способствует развитию и росту волос, а также препятствует их чрезмерному выпадению. Он усиливает кровообращение вокруг фолликулов, что стимулирует их регенерацию. В результате волосы становятся плотнее и прочнее, а растут гуще.

    Экстракт клевера
    Он эффективно борется с воспалительными процессами на коже, снимает раздражение в зоне бороды и области волосяного покрова на голове. Защищает от УФ-излучения благодаря наличию антиоксидантов, а также стимулирует развитие фолликулов.

    Азелаиновая кислота
    Убирает раздражение, помогает удалять ороговевшие клетки внешнего слоя эпидермиса, предотвращает закупорку сальных желез и их воспаление. Благодаря этому улучшается общее состояние кожи и ускоряется рост волос.

    Если хотите, чтобы ваше отражение в зеркале максимально соответствовало вашим стремлениям, призовите на помощь современные бьюти-средства – закажите спрей для роста бороды и волос Art&Fact. Вся продукция бренда рассчитана на точечное устранение косметических проблем, так что советуем обратить внимание и на другие товары.