Чистые решения с dr.Zhozh

    Нужно ли так много химии, чтобы дом был чистым?

    В погоне за идеальной чистотой мы вооружаемся настоящим химическим арсеналом. Суперактивные средства уничтожают не только пятна и известковой налет, но и загрязняют воздух в нашем доме, а также влияют на самочувствие.

    В чем проблема?

    Оказывается, чтобы привести дом в порядок, в среднем хозяйка использует от 10 до 20 средств бытовой химии (отдельно для плиты, для кафеля и даже для белого белья). То, что в моющих средствах могут быть вредные вещества, доказывают предупреждения на упаковке: раздражающий, разъедающий, не глотать, не допускать попадания на кожу и т.д. Если чрезмерно увлекаться такими средствами, то в первую очередь, портится воздух в доме. После качественной уборки воздух в помещении становится в 3-5 (иногда в 100!) раз загрязненнее, чем на улице. Например, воздух в помещениях, где мы проводим до 90% дневного времени, значительно портят ароматизаторы в моющих средствах. Они могут вызывать головные боли, плохое самочувствие, аллергическую реакцию. Если тщательно не ополаскивать посуду и не прополаскивать одежду, вредные вещества могут попасть и в наш организм. Неправильно используя чистящие средства, мы можем навредить себе, вдыхая, например, ядовитый хлор - газ, образующийся при смешивании хлора и аммиака. А при неправильном хранении создаем опасность для детей, которые случайно могут проглотить токсичные жидкости.

    Чтобы дом по-настоящему был чистым попробуйте средства компании dr.Zhozh.

    Мы создаем экологичные моющие средства, изготовленные по немецкой технологии, которые безопасны для окружающей среды и биоразлагаемые. Под воздействием природных факторов все компоненты бытовой химии распадаются на безвредные для природы вещества. Все средства dr.Zhozh сертифицированы.

    В нашей линейке Вы сможете подобрать себе любое средство для уборки дома: универсальное средство - гель для мытья посуды, жидкое туалетное мыло для рук и тела, очиститель для кухни - антижир, гель для стирки белья, кислородный пятновыводитель - отбеливатель и другие моющие средства.

    Используйте безопасно! 

    Храните средства в недоступном для детей месте, не смешивайте средства между собой, не переливайте моющие средства в емкости для хранения продуктов.

    Используйте экономно! 

    Соблюдайте рекомендуемые дозы, особенно, если используете концентрированные средства.

    С уважением, команда dr.Zhozh.