Чистый турист — это не миф! Всё о гигиене в походах

    Рассказываем, как в походных условиях комфортно помыться и сходить в туалет. Обязательно к прочтению всем новичкам в туризме!

    Как мыться в походе?

    Опытным путём проверено, что одной 1,5-литровой бутылки хватает, чтобы помыться целиком, и ещё одной — чтобы вымыть голову девушке со средней длиной волос. Поэтому рецепт походного душа прост: набираем в бутылки воду из ближайшего ручья, добавляем по кружке кипятка, удаляемся в укромное место и моемся. Укромным местом может быть специальная палатка душ LY-1623C. Вам больше не нужно прятаться за деревьями и кустарниками.

    Как организовать туалет в походе?

    Чтобы оставить после себя чистую и пахнущую фиалками природу, перед походом обсудите с группой, как и где вы будете ходить в туалет. Есть разные способы организации походной уборной — всё зависит от того, как долго вы планируете стоять лагерем и какой уровень комфорта предпочитаете. Для вашего комфорта в палатке LANYU можно обустроить туалет.

    Компания LANYU дает возможность обустроить свой отдых на природе с комфортом, для чего и предлагается многофункциональная душ-палатка. Для Вашего комфорта в ней можно обустроить душ, туалет, комнату для переодевания.

    Водонепроницаемый тент и плотная ткань палатки закроют от чужих взглядов, а также защитят Вас от комаров и других летающих насекомых в зависимости от того с каким назначением Вы используете палатку душ-туалет.

    Палатка душ-туалет LANYU модель LY-1623C 120х120х185 см https://www.wildberries.ru/catalog/70228661/detail.aspx?targetUrl=EX

    Преимущества.                                                                                                                                                                           

     За многолетнюю историю существования марки LANYU, огромная армия поклонников активного отдыха на природе - рыболовов, охотников и просто людей, ведущих активный образ жизни, достойно оценили множество плюсов бюджетных туристических палаток LANYU, произведенных под контролем качества и с соблюдением всех стандартов производства.

    Палатка 1 местная LANYU LY-1623C состоит из плотного тента.

    С ее установкой справится даже ребенок. 

    Плотный не продуваемый, водонепроницаемый материал 3000 мм осадков.

    Удобный и надежный механизм сборки/разборки.

    Швы хорошо проклеены, отличное качество материалов.

    Отлично подойдёт для использования в качестве душа-туалета в туристических походах, на пикниках.

    Для комфортной переноски палатка поставляется в чехле с ручками.

    А купить эту уникальную палатку можно, кликнув на ссылку  https://www.wildberries.ru/catalog/70228661/detail.aspx?targetUrl=EX, или набрав в поисковике интернет магазина  Wildberries артикул 70228661

    Так же вы можете познакомиться со всем ассортиментом товаров для туризма, дачи, рыбалки. Добавляйте нас в избранное и будьте в курсе всех новинок.