Чистим зубы с пользой и удовольствием

    В моменты кризисов самым ценным капиталом оказываются человеческие контакты — рабочие, дружеские, личные, а самым надежным правилом — «имей сто друзей». И особенно помогают в общении привлекательная белозубая улыбка и ощущение комфортной свежести, создающее уверенность и спокойствие. Так что правильный выбор зубной пасты — вопрос немаловажный. 

    зубная паста

    Натуральная зубная паста: 

    • деликатно и тщательно очищает поверхность зубов, 
    • не нарушает естественный баланс микробиома в полости рта, 
    • обладает природным ароматом, 
    • не расходует невозобновляемые природные ресурсы, 
    • полностью биоразлагаема, 
    • содержит натуральные пенообразователи на основе кокосового масла — они умеренно пенятся и не раздражают слизистую оболочку. 

    Зубные пасты Arnebia selection производятся на современной и экологичной косметической фабрике Promix Cosmetics Dieter Schulze в Германии. Они не содержат искусственных консервантов, микропластика, красителей, продуктов нефтехимии и удовлетворяют строгим европейским стандартам качества косметики.

    Что в составе? 

    Для мягкого очищения поверхности зубов используется абразивный порошок кремнезема — инертного минерала природного происхождения. Он отлично полирует зубную эмаль, не царапая её и не повреждая десны. 

    Натуральный гель алоэ вера увлажняет и смягчает слизистую, успокаивает возможные раздражения. 

    Мята колосистая — самая нежная из многочисленных разновидностей мяты. Её эфирное масло отвечает за свежий и тонизирующий вкус зубных паст АРНЕБИЯ СЕЛЕКШН. По традиции считается, что мята проясняет ум и повышает умственную работоспособность — недаром в средневековой Европе студенты перед экзаменами надевали венки из мяты. 

    А вот фтора в составе паст Arnebia selection нет: сегодня стоматологи считают, что фтор может накапливаться в организме, а его излишнее потребление может ухудшать состояние щитовидной железы и других органов. 

    Зубная паста «Кедр-Алоэ» отлично укрепляет дёсны благодаря смолистому маслу кедровой сосны. Её летучие фитонциды подавляют размножение нежелательных бактерий, которые вызывают воспаление и кровоточивость дёсен. 

    зубная паста

    Зубная паста «Минералы» обогащена кальцием для минерализации зубной эмали и освежающим маслом шалфея для здоровья дёсен и слизистой полости рта. 

    зубная паста

    Детская гелевая зубная паста «Клубника-Малина» понравится малышам: по вкусу и цвету она похожа на ягодное желе и подходит для очищения как молочных, так и первых постоянных зубов. Поскольку в составе пасты нет фтора, то даже случайно проглоченная паста не нанесёт никакого вреда.

    зубная паста

    Все средства Arnebia selection создаются с использованием самых передовых растительных ингредиентов в составе мягких сбалансированных формул.