Чистая и аккуратная тетрадь на 5+

    img

    Набор ручки пиши-стирай (1 ручка + 9 стержней) с термостираемыми чернилами набирают всё большую популярность из-за простоты их использования. Пишущий узел 0,5 мм из-за чего линии получаются тонкими и чёткими. Ручка пиши-стирай с синими чернилами на гелевой основе. Колпачок надёжно фиксируется и предотвращает чернила от высыхания. Специальный ластик на конце ручки прослужит долгое время из-за особого механизма стирания. Термостираемые чернила исчезают за счёт нагревания при трении ластика о поверхность бумаги или высоких температур. Поэтому стержни лучше держать подальше от солнца.

    Ручка пиши-стирай

    К слову, ту же процедуру обесцвечивания написанного текста можно проделать, любым способом нагревая лист бумаги выше +60 градусов по Цельсию, например, утюгом, зажигалкой, феном, любым горячим предметом.

    Именно по этой причине ручки «пиши-стирай» так полюбились многим школьникам и студентам, что они бережно, за счёт нагревания, заставляют «исчезнуть» написанное, не травмируя бумагу.

    Ручка пиши-стирай

    Так же есть комплект из 2 ручек и 4 стержней. Такой набор удобно брать с собой в школу или институт, так вы будете знать, что у вас с собой есть запасная ручка.

    К ручкам можно докупать чернила отдельно, что очень удобно, а их количества 20 штук в одной колбе, этого хватит на продолжительный период времени.

    Попробуйте, и в ваших тетрадях всегда будет порядок и чистота.

    С уважением, Klick it quickly