Честная реклама купальников для полных девушек

    Казалось бы, кто как ни продавцы купальников для дам размера плюс должны с ног до головы фотошопить своих моделей, но бренд "SiVMiA" думаем совсем по другому. Наш бренд всеми силами пытается раз и навсегда покончить со стереотипами, что полным девушкам не место на пляже. В этот раз мы выпустили грандиозную коллекцию для женщин размера плюс. Никаких извинений. Никакой ретуши. Никаких правил.

    Это сверхсексуальная и на 100% трендовая коллекция уже успела наделать шума среди покупательниц.

    "Мы в SiVMiA считаем, что каждая женщина обладает красивым телом, и каждая женщина заслуживает того, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя в купальнике"

    "Нет ничего плохого в том, чтобы быть женщиной. Пришло время перестать извиняться. Мы хотим, чтобы женщины чувствовали себя уверенно и сексуально, и знали, что нет ничего плохого в том, чтобы быть собой. Забудьте все правила!"

    "Думаю, каждая из нас в какой-то момент жизни чувствовала себя неуверенно в купальнике на публике. Надо просто принять себя и понять, что каждый из нас выглядит так, как он должен выглядеть. Наша индивидуальность делает нас теми, кто мы есть", - сказала известная модель PLUS SIZE Дениз Бидо