Черные вещи на лето 2022. Что сейчас актуально?

     

    Раньше складывалось впечатление, что девушки избегали черного цвета в весенне-летний период. Однако, в настоящее время все изменилось, и лучше черного топа в качестве базового верха — не найти буквально ничего! Капсулами из черных вещей забит весь Pinterest.

    Трендовые видео в Reels и TikTok и модные подборки от блогеров привлекают внимание большим количеством черного, в следствие этого многие бренды не заставили долго ждать новых коллекций с преимущественно черными вещами.

    И ведь это действительно, всегда было известно - черный цвет стройнит силуэт женского тела, а универсальность этого цвета поразительна, и при грамотном подборе черных вещей гардероб становится супер актуальным и стильным. Мы собрали информацию об актуальности черных вещей из разных источников и попробуем рассказать, что же сейчас лучше всего носить из черного?

    Жакет

    Согласитесь, многие девушки хотели бы разбавить базовый черный жакет неординарными элементами. Несомненно, черный однотонный жакет шикарно сочетается с однотонными футболками, топами, платьями, лонгсливами и кэтсьютами. Но! Стоит придать жакету немного кастомной росписи или нашивки, изделие моментально становится уникализированным. В качестве базового, но при этом неординарного жакета на период весна-лето-осень мы рекомендуем жакет Falling Angel или жакет Punk с цепью, где перед - монохромная база, а на спине - кастомный принт падающего ангела.

    Платье

    Платье - самый простой способ выбрать черный цвет летом. В частности, модели с открытыми плечами, а также с ремешками (в нашем случае со стропами) - лучшие союзники для летних прогулок. Главное - правильно выбрать ткань. В первую очередь следует отдавать предпочтение легким тканям на летний сезон (например, хлопок или хлопковый трикотаж). Сочетайте его со смелыми аксессуарами, например, красочный шарф в волосах и золотыми украшениями, которые еще больше подчеркнут вашу загорелую кожу.