Черная сумочка - неотъемлемая часть гардероба каждой девушки!

    Любители ли вы черный цвет? Вне зависимости от ответа, наверняка, в вашем гардеробе найдется пара тройка черных вещей — «маленькое» платье, обувь и, конечно, сумка. Не стоит рассуждать о том, что темные оттенки навевают тоску и делают образ современной женщины скучным. Черный цвет — это элегантность, изящность и благородство, главное правильно его использовать.Черная сумка — практичный аксессуар на все случаи жизниЭстетика, стиль, шик — все это, безусловно, важно, особенно если представительница прекрасного пола мечтает выглядеть, как леди. Однако не стоит забывать о таком моменте, как практичность. В этом компоненте черный цвет чемпион. Если вы случайно испачкали аксессуар, поставив его на пыльный подоконник, или прикоснулись к не совсем чистой стене, черный цвет скроет неловкость и невнимательность, сумка будет по-прежнему выглядеть безукоризненно.С чем носитьчерную сумку?Офис, деловая встреча, шопинг, путешествие, вечерний выход — черный аксессуар уместен везде. Сумки отлично выглядят, удачно комбинируются с темной обувью, одеждой разного стиля и назначения.Существует стереотип, что черный цвет — это всегда строгий стиль и холодный, отрешенный образ. Он не имеет ничего общего с реальностью. Черная сумка подчеркивает элегантность и изящность своей владелицы.Офисный костюм, вечернее платье, легкая блуза, облегающие брюки, стильный кардиган и даже дерзкие кожаные шорты — любой из этих нарядов удачно дополнит черная сумка. Вопрос лишь в том, какое количество аксессуаров приобрести для собственного гардероба, ведь важен не только цвет сумки, но и оригинальность модели.Классика вне времениЛюди активные и веселые, в жизни которых много ярких красок и динамики, наверняка, возразят — мол, черный цвет быстро надоедает, а душа требует позитива. Что ж, в этом есть доля правды, но кто сказал, что сумка черного цвета не может выглядеть ярко и стильно?Дизайнеры позаботились о том, чтобы дамские аксессуары были оригинальными. Мы попытаемся убедить вас, что черная сумка может быть интересной.

    • Хорошая кожа не всегда нуждается в дополнениях

    Сумки из качественной натуральной кожи выглядят

    стильно и дорого. Не обязательно искать варианты для дополнения таких аксессуаров. Детали могут испортить хорошую вещь и «удешевить» ее внешний вид.

    • Рельефная структурапридает оригинальность

    Сумка из кожи может выигрывать за счет необычной фактуры материала. Иногда интересный рисунок создан природой, в других случаях он искусственный. Как бы там ни было, фактурное изделие выглядит оригинально.При изготовлении таких аксессуаров нельзя злоупотреблять деталями — заклепки, застежки, металлические дополнения могут превратить качественную красивую вещь в несуразную игрушку.

    • Лакированная кожа— модно и стильно

    Лакированные изделия выглядят потрясающе. Черная вечерняя сумка из кожи, покрытой лаковой пленкой — мечта представительниц прекрасного пола. Компактное портмоне, стильная сумка-чемоданчик, классическая повседневная модель — любой аксессуар из лакированного материала смотрится эстетично и благородно.4.Оригинальные моделиот талантливых дизайнеровМожно купить классическую сумку черного цвета, она будет выглядеть хорошо, другой вариант — поэкспериментировать с дизайном и выбрать необычную модель, которая заставит окружающих восхищаться аксессуаром. Дизайнеры смело «играют» с формой и размерами, что не может не радовать современных модниц.5.Яркие детали«разбавляют» черный цветСумку можно украсить дополнительными деталями, таким приемом нередко пользуются дизайнеры. Сочетание черного и красного, черного и белого рождает оригинальные модели (речь не идет о дешевых металлических вставках).6. Создавайте образ самостоятельноЕли сумка классическая, производители не предусмотрели для нее особых украшений, сделать образ модным можно самостоятельно. Черную сумку удачно дополнит кожаный ремень (брюки, юбка, платье, шорты и т.д.) и правильно подобранная обувь.Никто не запрещает женщинам экспериментировать, главное, выбратькачественную сумку, созданную профессионалом, а подобрать аксессуары представительнице прекрасного пола со вкусом не составит труда.