Черная пятница рядом: самые выгодные предложения этой осени от Dresses

    Осень — время горячих скидок и невероятных акций. В такой сезон можно совершить много удачных покупок и собрать стильный гардероб к продолжительному холодному сезону.
    Рассказываем, какие выгодные предложения подготовил для своих клиенток магазин белорусской одежды Dresses в осенне-зимний сезон 2022—2023.

    Все модели нашего бренда отличает использование качественных премиум-материалов, соблюдение высоких стандартов качества и неизменное чувство стиля и элегантности. Не упустите шанс купить качественные изделия по приятной цене!

    Стильное офисное платье

    Если и есть модная тенденция, которая лучше всего подходит для зимы и позволяет в холодную пору выглядеть элегантно, то это использование принта «гусиная лапка» в одежде. Если вы сделаете выбор в пользу классического черно-белого образа, то все равно будете выглядеть эффектно и со вкусом. Более того, даже один небольшой элемент в гардеробе с гусиными лапками может поднять ваш стиль до таких высот, о которых вы даже не думали. Наше трикотажное платье сочетает в себе две тренда этого сезона — не только принт «гусиная лапка», но и вставки из эко-кожи. Приталенный силуэт подчеркнет прелести фигуры, а фасон точно оценят коллеги в офисе!

    Теплое платье на все случаи жизни

    Кажется, что с приходом холодов пора забыть о модных образах и утеплиться со всех сторон, но это не совсем так. Последние годы наблюдается тенденция к комфорту, который уже превратился в определенный стиль. На этой волне новое прочтение приобрели трикотажные платья разных моделей и фасонов. Наш вариант теплого женского платья — модель а-силуэта, которая подарит уют и комфорт каждой. Свободное трикотажное платье можно носить с обувью на низком и высоком каблуке, создавать многослойность, дополнять аксессуарами. Словом, действительно уникальная и популярная модель нашей коллекции, которой мы гордимся!

    Праздничное платье

    Лаконичное черное платье от бренда Dresses способно создать незабываемый образ на самые памятные события: свадьба, корпоратив, новогодние праздники. Позаботьтесь о создании стильного образа заранее, чтобы не отвлекаться на это в разгар подготовки к мероприятию. Добавьте к образу укладку и вечерний макияж, классические туфли-шпильку и интригующую подвеску — вы готовы покорять сердца!

    Легкое повседневное платье

    Осень — пора настоящих скидок. Именно в этот период происходит смена сезонов и гардеробов. В это время продавцы радуют нас большими скидками на летние товары. Время невероятной выгоды! Мы тоже не остались в стороне и предлагаем вам наш летний бестселлер по самой сладкой цене. Легкое женское платье, в составе которого присутствует лен, предлагаем забрать уже сейчас в нашем магазине!

    Юбка

    Юбка-карандаш давно перестала ассоциироваться только с деловым стилем. Сегодня такую юбку можно носить не только на работу, но и совершать стильные вечерние выходы. Основное, что отличает юбку-карандаш от других модных юбок — прямой крой по фигуре и приверженность классике. Самая модная длина юбки-карандаш в этом сезоне — миди чуть ниже колен. Комбинируйте такую юбку с разным верхом: от блузы или топа, то оверсайз свитеров и рубах.

    Нажимайте на понравившуюся карточку товара и выбирайте свою любимую модель.