Чёрная пятница: космические скидки до 95%. Цены падают, желания сбываются!

    Чёрная пятница — уникальное время покупок по самым выгодным ценам. Предлагаем вашему вниманию специальные предложения от 20 популярных и любимых европейских брендов, чья продукция отличается надежностью и высоким качеством.

    В самой грандиозной акции года участвуют: Cucinella, Alfredo Pauly, Eva Cambru, Fiora Blue, Frapp, Helena Vera, Judith Williams, Mikronesse, Paradessa, Maloo, Monari, Ovanti, Pure Fashion, Rita Pfeffinger, Sarah Kern, Solinger, Schlankstuetz, Bluebeery, Time-to-dress, Via Veneto.

    Специальные предложения 

    Открывает калейдоскоп мега-скидок немецкий бренд Cucinella. Компания производит посуду и аксессуары для кухни с идеальным соотношением «Цена-качество». Такой подход наглядно отражает философию известного европейского производителя: приготовление еды должно быть лёгким, приятным и вдохновляющим делом на любимой кухне.

    Time-to-dress представляет привлекательные скидки на стильные, изысканные модели женской одежды. Платья этого немецкого бренда подходят, как для особого случая, так и на каждый день. Все модели отличаются великолепным кроем, отличным качеством материалов и широким выбором цветовой палитры. Платье от Time-to-dress станет поистине желанным украшением любого гардероба.

    Blueberry — одежда этого немецкого бренда отличается многообразием моделей от деловых классических костюмов до вечерних, романтических, утончённых нарядов на выход. Натуральные ткани, оригинальные аксессуары, выверенный крой и высокое качество работы — визитная карточка Blueberry.

    Настоящая роскошь, доступная каждому, — вот за что обожают одежду бренда Alfredo Pauly. Их отличает элегантный классический стиль, дополненный экстравагантными, авторскими элементами. В разнообразных коллекциях смело и неповторимо сочетаются благородные ткани, воздушное кружево, богатая отделка и оригинальная фурнитура.

    Подчеркнуть достоинства любой фигуры поможет продукция компании Schlankstuetz. Немецкий производитель специализируется на бельё с моделирующим эффектом. Оно делает контуры тела визуально более выразительными, деликатно утягивает фигуру и обеспечивает поддержку в течение всего дня. Первоклассное качество современных материалов позволяет сочетать сильный корректирующий эффект с максимальным комфортом. Ткани отличаются прочностью, износостойкостью, хорошей гигроскопичностью и гипоаллергенностью.

    Eva Cambru — это мягкая комфортная одежда, в которой удобно отдыхать, заниматься домом и встречать гостей. Все модели сочетают невероятное ощущение домашнего уюта с французской изысканностью. Натуральные ткани, нежная вышивка, кружево и акварельные принты покоряют с первого взгляда.

    Одежда от немецкого бренда Fiora Blue в элегантно-спортивном стиле — выбор активных, уверенных в себе женщин. В коллекции преобладают простые силуэты, чистые цвета, лаконичные детали. Отличное немецкое качество натуральных материалов подарит особое чувство комфорта.

    Немецкий бренд женской одежды Frapp известен своей страстью к современной классике и элегантному европейскому casual. Вдохновением для созданий коллекций стала деловая стильная женщина, которая стремиться выглядеть презентабельно на работе, модно во время прогулок по городу или отдыха на природе. Компания работает исключительно с качественными материалами, балует своих покупателей продуманными фасонами, элегантными принтами и гармоничными цветовыми сочетаниями. 

    Торговая марка Helena Vera — это классика с современными деталями. Известный немецкий бренд создает стильную повседневную одежду для требовательных современных женщин, которые хотят выглядеть элегантно и чувствовать себя при этом максимально комфортно. Все модели универсальны, благодаря классическому крою, спокойным цветам и сдержанным принтам. 

    Judith Williams — модный бренд с линейками одежды, аксессуаров, украшений и косметики от известной немецкой оперной певицы и телеведущей Джудит Уильямс. Фирменный знак её неповторимых моделей: утонченная элегантность, настоящая женственность и максимальный комфорт. 

    Немецкий домашний текстиль Mikronesse — это незаменимые помощники дома, в дальней дороге. Пледы и покрывала, подушки-трансформеры и другой текстиль изготовлен из современного материала — микрофибры — во всем её многообразии: корал-флис, нежный «персик», плюш, искусственная овчина. Все изделия гипоаллергенны, не электризуются, пропускают воздух и не перегревают тело. 

    Светодиодные цветочные композиции, икебаны марки Paradessa создают сказочную атмосферу в доме, наполняя его особым уютом. Мягкая LED-подсветка раскрывает красоту каждого цветка, керамические горшки и стеклянные вазы с искусственной водой усиливают это неповторимое впечатление. Все светодиодные цветы пожаробезопасны, работают от батареек. Композиции оснащены программируемым таймером, который включает и выключает цветы каждый день в установленное время.

    Всех ценителей стильной и гламурной одежды своими скидками радует немецкий бренд Maloo. Яркий стиль прекрасно подходит для повседневных образов, подчеркивая привлекательность и женственность. Коллекции изобилуют сложными принтами, стразами, пайетками, бисером, заклепками, вышивками, аппликациями. 

    Женская одежда торговой марки Ovanti — это повседневный, практичный дизайн и качественный эластичный трикотаж со смелыми принтами. Коллекции моделей сочетают в себе одежду с приталенным кроем, неглубоким вырезом круглой или треугольной формы, длинными или укороченными рукавами. Завершают образ пайетки, вышивка и сверкающие стразы. 

    Pure Fashion — известный немецкий бренд модной одежды, который специально создан для современных, энергичных женщин. Яркие трендовые цвета в стильных сочетаниях, прекрасное сочетание цены и качества — вот за что Pure Fashion любят во всем мире.

    Немецкий бренд Rita Pfeffinger эффектно преображает классическую моду, благодаря необычным и смелым комбинациям. Нежное кружево пикантно контрастирует с колоритными принтами, сдержанные наряды сверкают пайетками и стразами, а кожаные джинсы гармонично сочетаются с женственными трикотажными пуловерами, великолепно дополняя образ смелых путешественниц.

    Solingen — марка из одноименного немецкого города, занимающаяся выпуском бритвенных станков и маникюрных приспособлений из высококачественной стали. Первоначально компания специализировалась на производстве ножей и хирургических инструментов, прославивших это наименование по всей Германии. Говоря о надежности и долговечности, используют словосочетание  «немецкое качество», которое стало именем нарицательным во всем мире. Участи лидера и первопроходца не избежал и Solingen.

    Гламурный шик и грациозная утонченность наполняют каждую модель бренда Sarah Kern. В коллекциях преобладают модные вещи из эластичных искусственных материалов: они не так легко сминаются, как хлопок, и легко отстирываются. Доступная одежда от немецкого дизайнера создает неповторимый роскошный образ. 

    В одежде немецкого бренда Monari воплощена страстная, горячая любовь к Италии. Уникальные коллекции одежды создаются для ярких, смелых, уверенных в себе женщин. Модели подходят как для повседневной офисной работы, так и для романтических прогулок и выходов в свет.

    Via Veneto — это сочные цвета и чарующий итальянский стиль, который чувствуется в точности кроя, безупречной посадке, качестве материалов. Большинство моделей коллекции отделаны декоративными элементами, имитирующими дорогие украшения. Роскошный дизайн не оставит равнодушной ни одну модницу. 

    Ловите момент для удачного шопинга, чтобы выгодно обновить свой гардероб, наполнить дом красивыми, стильными аксессуарами и насладиться шикарными бестселлерами, а также новинками от любимых брендов!