Чемодан Luyida, ваш надёжный спутник

    Чемоданы Luyida — влагостойкие и прочные, они не портятся из-за солнечных лучей и перепадов температур, выдерживают даже подъём по ступенькам и не ломаются во время транспортировки в аэропорту. Они производятся в Китае, но по своему качеству и практичности могут соперничать с чемоданами многих европейских брендов.

    Расскажем подробнее, что же собой представляют чемоданы Luyida и какой вариант выбрать в зависимости от целей и продолжительности поездки.

    Материал корпуса

    Большинство изделий Luyida изготовлено из 100% поликарбоната. Этот материал — пожалуй, лучший вариант для чемоданов, так как он отличается прочностью, влагостойкостью и длительным сроком эксплуатации.

    У покупателей есть некоторые предубеждения насчёт поликарбоната; главные опасения связаны с тем, что он может сломаться во время транспортировки. Конечно, неприятные истории случаются, и даже случаи поломки корпуса чемоданов не редкость. Но поликарбонат очень устойчив к механическим воздействиям, поэтому с 99% вероятностью на его поверхности не появится никаких трещин или сколов. Царапины на этом материале тоже появляются крайне редко. А ухаживать за корпусом очень легко — достаточно протереть его влажной тряпкой.

    Некоторые модели Luyida выполнены из алюминия и ABS-пластика. Эти материалы также неплохо зарекомендовали себя в эксплуатации. Среди основных достоинств покупатели отмечают прочность и надёжность. Корпуса чемоданов из алюминия и пластика отличаются влагостойкостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.

    Цветовая гамма

    На сегодняшний день в линейке чемоданов Luyida представлено более 20 цветов (и даже несколько вариантов с принтами). Выбор зависит только от ваших предпочтений.

    Для командировок можете выбрать модель в классическом сером, чёрном или коричневом цвете. Для летнего отпуска подойдут и более яркие цвета: голубой, жёлтый, красный. Производитель постарался учесть интересы разных покупателей, поэтому найдутся варианты даже для детей и подростков.

    Размерная сетка

    Товары Luyida выпускают в четырёх различных размерах — XS, S, M и L, так что можно найти вариант для любой поездки. Вот характеристики каждого размера:

    XS — чемоданы весом 2,5 кг, имеют объём 35 литров и габариты 52x20x32 см; подходят для ручной клади большинства авиакомпаний, в том числе для лоукостеров.

    S – чемоданы весом 2,5 кг, имеют объём 40 литров и габариты 54x21x34 см. Подходят для ручной клади большинства авиакомпаний. Лучше всего брать данную модель для непродолжительных поездок или командировок.

    M – чемоданы весом 3,5 кг, объёмом 65 литров и габаритами 63x25x40 см. Оптимальный размер, который подойдёт для стандартных поездок на 1-2 недели. Советуем брать такой вариант для 1-2 человек.

    L – чемоданы весом 4,5 кг, объёмом 105 литров и габаритами 79x29x49 см. Такую модель можно взять для семьи из 2-4 человек для двухнедельного отпуска.

    В зависимости от коллекции объём и габариты могут незначительно отличаться. Учтите это при покупке чемодана и ориентируйтесь на параметры, указанные в описании!

    Другие особенности

    У чемоданов Luyida имеются:

    — прочная выдвижная ручка с эффектом «софт-тач»;

    — четыре колёсика, которые вращаются на 360 градусов;

    — внутренний разделитель на молнии;

    — эргономичная ручка для переноски.

    — застежка на молнии или на кодовом замке.

    Если что-то осталось неясным, обязательно задайте свой вопрос на странице товара.

    Надеемся, что вы без труда найдете подходящий чемодан для командировки, поездки на выходные или пляжного отдыха!