Чем же утреннее чаепитие выходного дня отличается от чаепития перед работой?

    Многим!
    Ведь приятно в выходной день поспать чуть подольше, пробудиться не от будильника и всей семьей пойти готовить завтрак, рассказывая смешные истории и продумывая план на день, если с вечера этого не сделали. Но даже если вы одиноки, это не повод менять утреннее правило выходного дня!
    После вкусного завтрака, наступает время чаепития, который можно подать со всеми правилами сервировки, принятой в каждой конкретной семье — и даже, может быть, на самой праздничной посуде.
    Такой чай пьется медленно, смакую каждую ноту содержащихся в нем ингредиента, осознавая, что утро выходного дня – лучшее время на свете. Еще лучше, если на кухню попадает солнечные лучи, которые обнимают и греют свои теплом!
    Конечно в нашу картину стоит добавить детей, ведь кто, как ни они создают оптимистический финал чаепития, раньше всех заканчивая мероприятия и отправляясь по своим детским делам!))) Взрослые не умеют так легко относиться к жизни, вернее забывают, как это делать.
    Мне кажется это будет потрясающая чайная традиция в семье, ведь из-за загруженности в будние дни, нам так редко удается побыть вместе!
    А для того, чтобы сохранить такую традицию, нужно правильно выбрать чай!
    Из своего опыта скажу, наше утро начинается с иван-чая уже с 2019 года, как только мы познакомились с иван-чаем, ведь он разнообразен, с различными травами, которые укрепляют иммунитет и борются с воспалительными процессами!
    Поэтому смело говорим, что иван-чай это: «Добрые русские традиции для современной жизни!».