Чем заменить традиционные конверты для денег?

    Деньги – тот презент, который действительно во многом универсален, но при всей своей необходимости для каждого человека, дарить деньги означает сделать презент, лишенный креатива, ведь протягивая адресату его подарок в стандартном конверте, сразу становится ясно, что ожидает получателя внутри.

    Но Garderob.Market решил эту задачу с помощью коробки-конверта с вау-эффектом, который создаст самую настоящую интригу и подарит много ярких эмоций просто от процесса открывания своего подарка…

    Креатив и революция в представлении о конвертах для подарочных денег

    Коробка конверт для денег с сюрпризом удивит любого и станет прекрасным дополнением к подарку. Когда подарочная коробка закрыта, она выглядит совершенно обычно. Но как только вы ее откроете — оттуда выпрыгнет 6 маленьких кубиков. Создается впечатление, что они живые!Главная особенность такого концерта – это то, что с виду он похож на подарочную коробку, которая таит в себе неизвестный презент, и догадаться, что внутри получателя ожидают деньги, практически невозможно! Но вау-эффект построен не на эффекте неизведанного, а именно на вылетающих из коробки праздничных кубиков, на которых вы можете разместить совместные фотографии, теплые пожелания и абсолютно все, что вам захочется. И уже после вылетающих красочных кубиков перед вашим дорогим человеком предстанет та денежная сумма, что и задумывалась как изначальный главный подарок.

    Что разместить на кубиках?

    Каждый кубик имеет размер 7,5 х 7,5 см, на его сторонах вы можете разместить фотографии размером 6,5 х 6,5 см. Размеры картонной коробки: 20 х 10 х 4 см. Внутри у нее есть место размером 3,5 х 7,5 х 3,5, куда вы сможете положить свой подарок.

    ▪ Можно наклеить 24 фото, можно даже создать целую историю в картинках, фотоальбом, рассказывающий о значимом для вас обоих событии.

    ▪ Конфетти с полом ребенка на гендер-пати.

    ▪ QR-коды, переходя по ссылкам в которых вашему близкому человеку нужно будет пройти мини-квест, ответив на ваши вопросы, и только после ответа на самый последний кубик с кодом, человек забирает главный приз – деньги.

    ▪ Скриншоты переписки, с которой зарождались ваши отношения, если вы дарите коробку-конверт на годовщину.

    В чем преимущества коробки?

    Главное достоинство данной коробки-конверта – это ее универсальность, благодаря чему подарить деньги в таком уникальном конверте можно любому человеку, паре, на самые различные праздники и поводы.Стильный дизайн делает конверт подходящим для получателей обоих полов и любого возраста. Благодаря вложенным стикер-наклейкам можно персонализировать вид конверта под конкретное событие и придать ему новых красок.Функциональность коробки не исчезает и после того, как кубики вылетят, а денежный подарок будет изъят. В такой стильной коробке можно хранить украшения (кольца, серьги), а сама коробка впишется в любой интерьер и не займет много места.