Чем порадовать ребенка? Поможем найти баланс между весельем и пользой!

    В этой статье мы расскажем о балансировочной доске Бильгоу для детей.

    Доска Бильгоу — тренажер для мозжечковой стимуляции. С помощью него ребенок учится удерживать равновесие и управлять своим телом, и, таким образом, активирует все свои внутренние ресурсы.

    Мозжечковую стимуляцию с помощью балансировочной доски Бильгоу многие специалисты заслуженно именуют «ключом к обучаемости мозга». Это улучшает способность к обучению, а также помогает правильно воспринимать информацию и систематизировать ее. Именно поэтому данный тренажер рекомендуют педагоги, психологи, дефектологи, нейропсихологи.

    При занятиях всего по 15 минут в день наш балансборд улучшает:

    *Координацию

    *Работу мозга

    *Речь

    *Мышечную систему

    *Пространственное восприятие

    *Социальные навыки

    *Вестибулярный аппарат

    Доска-балансир изготовлена из многослойной фанеры, оснащена полозьями с регулировкой. Прочная конструкция выдерживает вес до 110 кг. На верхнюю часть доски нанесено антискользящее покрытие, на котором детям приятно стоять босиком, и при этом оно прекрасно выполняет свою задачу. Наличие цветозонирующей полосы упрощает понимание ребенком указаний о положении ног при вставании на балансир.

    В подарок к нашим доскам идут кинезио мешочки для разнообразия занятий, методичка с упражнениями. По QR-коду на оборотный стороне доски Вы сможете получить видео-обучение с экспертом в области детской нейропсихологии и дополнительные материалы.

    Порадуйте своего ребенка! Наш балансборд подарит интересные, весёлые занятия с огромной пользой!

    https://www.wildberries.ru/catalog/88404372/detail.aspx