Чем отличается детское мыло?

     

     

    Детская кожа нежная и гладкая. Для того чтобы поддерживать хорошее состояние кожных покровов ребёнка с первых дней жизни, важно использовать натуральное детское мыло без добавок.

    Такое моющее средство не содержит аллергены, отдушки, красители, которые способны нанести вред нежной коже ребёнка. В состав гипоаллергенного детского мыла входят вещества исключительно растительного происхождения:

    • снимающие имеющиеся воспаления, раздражения;
    • оказывающие смягчающее, тонизирующее действие на чувствительную кожу детей.

    Проверенными средствами, разработанные специально для детских кожных покровов, рекомендовано пользоваться с рождения и до 13-14 лет, и только после этого можно переходить на средства гигиенической косметики для взрослых.

    По каким причинам обычное мыло не подходит малышам и детям до подросткового возраста?

    Чтобы придать свойство лучшего намыливания, большинство косметических брендов добавляют в выпускаемую продукцию синтетические вещества. Расходуются такие средства экономнее и соответственно раскупаются в разы быстрее, но при этом потребители не учитывают факт возможного появления раздражений на коже.

    Мыло для взрослых на нежной коже ребёнка вызывает покраснения, возникает дерматит, приносящий массу дискомфорта детям. Чтобы избежать таких ситуаций, для своих обожаемых чад стоит выбирать лучшее детское мыло, создаваемое из натуральных компонентов, приносящих только пользу для здоровья и прекрасного самочувствия совсем маленьких и постарше ребят.

    Также уровень pH детской кожи немного ниже по сравнению со взрослой, поэтому обычные средства для ребёнка слишком щелочные. Детское мыло не нарушает тонкую жировую плёнку (защита кожных покровов).

    Детское мыло для новорождённых и детей до подросткового возраста

    Baby Swimmer – проверенный бренд предметов личной гигиены и других принадлежностей для малышей с рождения и старше. Большинство мам, заботящихся о своих детках, выбирают проверенную марку товаров для своих чад.

    Натуральное детское мыло Baby Swimmer изготовлено в полном соответствии с ГОСТ. Из основных преимуществ стоит отметить следующие пункты:

    1 Натуральный состав, безопасная, антибактериальная основа для чувствительной кожи.

    2 Лёгкое устранение неприятного запаха, антисептическое воздействие.

    3 Сохранение водного баланса.

    4 Подходит для использования взрослыми людьми, имеющие кожу, которая склонна к сухости, частым воспалениям, раздражениям.

    В набор мыла для детей Baby Swimmer входит 10 кусков в индивидуальной упаковке. Предназначено для ежедневного использования, также средством можно стирать детское бельё.

    Желаете купить детсоке мыло высокого качества и Российского производства? Тогда совершите покупку прямо сейчас и оцените по достоинству все преимущества предлагаемого товара для малышей с первых дней жизни и взрослых.