Чем можно заменить духи?

    Парфюм – неотъемлемая часть образа не только любой женщины, но и мужчины! Ароматы придают нам легкость, особый шарм и создают настроение, добавляют брутальности и харизмы образу. Согласитесь, духи – это ваш маленький секретный ингредиент. Для тех, кто находится в поиске новых парфюмерных композиций, мы уже приготовили кое-что интересное.

    Хотим предложить вам натуральную альтернативу привычным духам на спиртовой основе – комплекс натуральный эфирных масел. В чем их отличие и преимущество?

    • В отличие от парфюма со спиртом не вызывают сухости и раздражения
    • Природные компоненты и невероятные сочетания
    • Более концентрированный и насыщенный аромат раскрывается постепенно, позволяя уловить нотки всей композиции
    • Удобный роллер и компактный размер позволяет нанести духи в любой момент, взять с собой в офис, путешествие, в небольшую сумочку-клатч или даже карман
    • Экологично и современно: не тестируются на животных, упаковку можно переработать, не наносят вред окружающей среде

    Неповторимый аромат с нотками бергамота, иланг-иланг, жасмина и сосны – это комплекс аромамасел для тела «Я притягиваю успех» для женщин. Уверены, вам понравится сочетание цитрусовых, хвойных и нежных цветочных ароматов, которые будут сопровождать вас в течение дня. Кстати, подходит в качестве оригинального подарка!

    Комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё «Цитрусовый флирт» добавит изюминку вашему образу. Здесь сочетаются апельсин, грейпфрут и корица, добавлены бергамот и пачули. Насыщенный, цитрусовый, пряный аромат дарит ощущение легкости, создает праздничное и романтическое настроение. Если на вечер назначено свидание – смело используйте этот парфюм!

    Хотите почувствовать себя нежной и женственной? Тогда комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для неё «Игристая вербена»создан специально для вас! В нем невероятно сочетаются цветочные ароматы вербены, жасмина и розы, а древесные нотки пачули придают ему оригинальности.

    Наш натуральный продукт подойдет не только для женщин, но и для мужчин. Например, комплекс аромамасел для тела с афродизиаками для него «Могучий кедр» – это свежий, яркий, активный аромат. Сочетание кедра, мускатного ореха, грейпфрута и ветивера настраивает на уверенность в решениях и успех в делах.

    Выбирайте экологичные «духи», меняйте их под настроение и наслаждайтесь ароматами природы! Комплекс аромамаселSIBERINA– для тех, кто ценит натуральность!