Чем больше пены, тем лучше?

    Иногда на маркетплейсах мы видим комментарии у натуральных твердых шампуней под типу: «плохо пенится».
    Давайте разберёмся в этом вопросе.

    Да, так как продукт натуральный, используются мягкие, органические ПАВы, мы, как основу, используем кокосульфат натрия. Это сухой анионный ПАВ, полученный из кокосового масла. Растворяется в воде при нагреве. Обеспечивает отличные очищающие, пенообразующие и загущающие свойства. Позволяет изготовить шампуни с добавлением масел для питательного эффекта и кондиционирования - без потери пены и моющих качеств, а также не утяжеляя волосы.

    Но! Больше пены не равно лучшее и безопасное очищение.Натуральные ПАВы бережно очищают кожу головы, не повреждая кожу головы и волосы, подходят для ухода за чувствительной кожей, окрашенными и вьющимися волосами.В составе много натуральных уходовых компонентов, которые эффективно и быстро обеспечивают нужный результат.

    И, конечно, стоит помнить, что для полного очищения рекомендуется дважды мыть голову.В первый раз удаляется грязь, во второй — обеспечивается глубокое очищение.После этого волосы дольше сохраняют свежесть.

    Понятие «много/ мало пены» субъективный вопрос, мы считаем, что пенообразование наших шампуней создают комфортное очищение.

    Твердые шампуни GreenEra — это:

    Экологичность - без консервантов, минеральных масел, парабенов и агрессивных ПАВов (SLS)

    Экономичность - одного бруска хватит на 2-3 месяца регулярного использования

    Компактность – занимаю мало места, а также удобны чтобы брать с собой

    Разнообразие – широкая линейка, разработанная специально под каждый тип волос

    ТОП-4 ПОПУЛЯРНЫХ ТВЕРДЫХ ШАМПУНЕЙ: