Человек-паук – любимый супергерой

    Человек-паук любимый многими детьми, да и взрослыми, персонаж комиксов, мультфильмов и фильмов. Но в чем секрет его популярности? 

    Разберемся по порядку. Во-первых, супергерой обычный подросток, который учился в школе и ходил на уроки. Случайно, на экскурсии его кусает радиоактивный паук и дает способности. Так что ребенку довольно просто ассоциировать себя с данным героем. 

    Во-вторых, Человек-паук – добрый и положительный супергерой. Его правильные поступки вызывают доверие и желание поступать также. Ведь по сюжету его дядя всегда говорил, что «Большая сила требует большой ответственности». 

    Сверхсила, сверхскорость и сверхловкость – способности Человека-паука восхищают ребенка, но они не даны ему от рождения. Вместе с героем ребенок растет и понимает: чтобы стать настоящим супергероем надо постоянно учиться и развиваться. 

    Подобрать одежду с ярким персонажем вселенной Marvel, вы можете в нашем магазине «Mini Club». Широкий выбор одежды от футболок, до уютных толстовок с Человеком-пауком несомненно порадует вашего маленького супергероя.