Чек-листы базового гардероба на осенне-зимний сезон

    Верхняя одежда

    Главным предметом гардероба осенью является верхняя одежда. Предлагаем список актуальных вещей, которые вам пригодятся.

    Если вы хотите оставаться неотразимой в этом сезоне, советуем стильную куртку. Она выполнена из плащевой ткани, выполнена в ультрамодных цветах и имеет удобный, свободный крой.

    Для более теплой погоды советуем присмотреться к утепленным жилетам. Яркие, стильные, удлиненные или короткие украсят повседневный или спортивным стиль.

    Одна из наиболее популярных моделей — стеганое теплое пальто. Станет прекрасным дополнением любого аутфита. Его можно носить с одеждой официального, повседневного стиля и любой обувью.

    Худи, толстовки

    В холодный сезон в женском гардеробе должны быть теплые кофты.

    Наиболее популярная оверсайз худи из мягкого футера, модель с капюшоном, украшенная модным принтом. Отлично подойдет к кожаным брюкам или джинсам.

    Платья

    Среди платьев также есть модные теплые решения, в которых будет комфортно осенью.

    Брюки

    Что касается штанов, осенью без этого предмета гардероба просто не обойтись. Однако необходимо выбирать модели, которые будут стильно выглядеть и согревать в холода.

    Первые в списке —черные брюки на запах. Свободная вещь, которая не стесняет движения. Комбинировать можно с рубашками, свитерами, джемперами. Из обуви подойдут как кроссовки, так и повседневные ботинки.

    Также прекрасным дополнением осеннего и зимнего сезона станут теплые брюки с начесом. Модель с высокой посадкой, зауженная книзу. Качественный материал и удобный крой — главные достоинства этих брюк. Их носят с куртками, жилетами, дубленками.