Чек-лист бюджетных подарков для учителя

    Когда наступает май, родителям выпускников становится не до сна. Нужно выбрать, что надеть самим и одеть детей, найти место для празднования, учесть кучу мелочей. И вопрос: «А что дарить учителям?», также остаётся открытым.

    Мы составили целых 2 списка презентов, и готовы им поделиться. Один – для того, чтобы пользоваться на работе, другой – унести домой.

    1.  Хорошо, если учитель-предметник «горит» своей работой, и будет рад видеть ее часть у себя дома. Например, для учителя биологии – редкое комнатное растение, учителю литературы – томик стихов любимого автора. Чайные или кофейные наборы тоже можно оставить на работе, и баловать себя на переменах. Канцелярия в едином стиле мастхэв, точно пригодится.

    2. Всегда нужные вещи для дома: набор полотенец, скатерть или сервировочные салфетки из долговечной ткани, посуда. Также отличные варианты, это настольные часы или сертификат в магазин по предпочтениям учителя.

    Для того, чтобы уделить внимание учителям, не обязательно возить их на отдых, или одаривать украшениями. Конечно, этот вариант тоже допустим. Но главный подарок, который вы и ваша семья может сделать, это благодарность и память о трудах учителя.