Чехол из поликарбоната на iPhone: свежий тренд в мире аксессуаров

    Чехлы от компании HiZA разработаны и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту вашему смартфону, при этом сохраняя неизменный внешний вид Вашего iPhone, а также удобство и доступ ко всем его функциям. В чехлах компании HiZA Вам будет доступна и беспроводная зарядка, и возможности Apple Pay при максимальной защищённости! И все эти чехлы сделаны из высококачественных материалов премиум-класса!

    Потрясающий новый тонкий противоударный чехол из поликарбоната на iPhone с защитой камеры. Невероятная прозрачность выгодно подчёркивает дизайн Вашего смартфона.

    Чехол на iPhone изготовлен из твердого поликарбоната в основании и бампера из высококачественного силикона с амортизирующими воздушными углами, которые обеспечивают надежную защиту. Поликарбонат (абс пластик) наиболее устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению. Поэтому чехол на надолго сохраняет свою первоначальную кристальную прозрачность.

    Продуманная форма чехла с завышенными бортами спереди и сзади в области камер обеспечивает защиту со всех сторон.

    Особая технология прорезей в областях расположения кнопочных механизмов, сохраняет возможность ощущать отклик от нажатия кнопок.