Чехол для гладильной доски с подкладом из синтепона

    Чехол для гладильной доски на резинке из износостойкого материала с подкладом из синтепона. Чехол обновит вашу доску, придаст ей свежий вид и украсит любой интерьер вашего дома. Материал разработан специально для глажки, устойчив к температурным нагрузкам а значит прослужит вам долго.

    Многи сталкиваются с проблемой износа базовой накидки на гладильную доску, приходится покупать новую гладильную доску, а это достаточно не дешевое удовольстве. Специально для этого мы разработали универсальный чехол который подходит практически на все виды популярных досок размером от 116х33см до 125х43см. Над чехлом работала большая команда и нам удалось разработать идеальный вариант который подходит практически под любой интерьер. Чехол выполнен в двух цветах, в светлом и темном варианте.

    Уважаемые покупатели, специально для вас наша команда трудится и добивается высочайшего качества продукции по доступной цене! В подтверждении наших слов, вы можете лично ознакомиться с сотнями комментариев и отзывов которые оставляют нам наши клиенты! Мы делаем всё что бы вы получили максимальное качество в самые короткие сроки доставки от Wildberries!