Чехол для чемодана — это действительно практично и удобно

    Теплое время года – активный период поездок в отпуска целыми семьями и туристическими группами, а значит массовое перемещение багажа. Большие чемоданы разнообразных форм, а также их небольшие собратья, попадают в общем потоке на грузовые ленты и следуют за своими владельцами в разные пункты назначения.

    Довольно часто в повседневной жизни звучат истории об испорченных чемоданах. К сожалению, подобные случаи не единичны и возможны даже при коротких перелетах. Царапины, загрязнения, сколы, пробоины, сломанные бегунки замков и потерянные вместе с этим замочки от вскрытия. А уж если чемодан раскрылся от падения на транспортёрной ленте (и такое, увы, бывает), то ваши личные вещи будут рассыпаны, и это очень неприятная история. Всего этого можно избежать при использовании чехла на чемодан. Каждый современный путешественник оценит пользу и удобство этого дорожного аксессуара.

    Рекомендуем подобрать чехол по размеру:

    • S (small) — для ручной клади высотой в диапазоне 50-59 см;
    • M (medium) — для средних чемоданов высотой 60-69 см;
    • L (large) — для больших чемоданов, высота которых достигает 70-77 см.

    Чехлы на чемодан бренда As A Nomad имеют высокую оценку у потребителей за качество исполнения, удобство при эксплуатации и разнообразие дизайнов. Кстати, название бренда «As A Nomad» буквально переводится «как кочевник», что в современном понимании скорее ближе к слову «путешественник» - человек, свободно перемещающийся по всему миру. Современные Nomads всегда стремятся использовать в обиходе удобные и практичные вещи, тем более, если речь идет о путешествии.