Чего хотят дети на Новый год?

    Новый год, это самый волшебный праздник в году. В этот период могут сбываться сокровенные желания. Взрослые уже активно начинают искать подарки для своих малышей, но сталкиваются с проблемой: Что же подарить?Давайте подумаем, какое самое заветное желание у детей? Конечно же - попасть в сказку. И в этом мы вам поможем!

    Новые наборы серии Harry Potter отправят юных волшебников в загадочные кабинеты Хогвартса, где они смогут освоить магические знания.

    Толстенькие книжки с эмблемами факультетов Школы магии и соответствующих оттенков представляют эту необыкновенную серию конструкторов.Каждая книга раскрывается на 2 половинки, а внутри виден интерьер одного из классов, множество аксессуаров, которые относятся к определенному уроку.«Волшебная книга урока трансфигурации» из данной серии — это тысячная часть нашего ассортимента, а значит тысячная часть волшебства, в которое можно погрузиться с головой, строя свои миры.

    В нашем магазине вы найдете наборы самых различных серий начиная от, наполненных волшебными историями о мире Гарри Поттера, до захватывающих приключений всем известного мира Ниндзяго. С их помощью вы сможете погрузиться в бесконечные действия, волнения и приключения, создав свой мир сказок.

    В преддверии Нового Года вас ждут яркие новинки, горячие акции и весьма приемлемые цены. На полках нашего магазина найдется подарок каждому. Приходите к нам и выберите подарок себе, своим родным и близким! Вы и Ваши друзья не будете разочарованы!