Чай в подарок - всегда кстати!

    Чай - один из самых лучших и популярных подарков. Чай всегда уместен. Когда мы дарим чай, то это не просто подарочный напиток, вместе с ним мы дарим тепло, добро, уют и посиделки.

    В качестве дара чай использовали со времен Древнего Китая. Подношение чая было как пожелание мира и добра, здоровья и долгих лет жизни. Традиция сохранилась до сих пор и распространилась по всему миру. Чай можно дарить всем и всегда! Врачу и учителю – в благодарность, подруге и маме – с любовью, мужчине и руководителю – с восхищением!

    Как правильно сделать выбор чая в подарок? Если вы не знаете предпочтения человека, лучше не выбирать один сорт, а преподнести ассорти из нескольких видов. И тут выбор за вами. Вы можете выбрать подарочный набор с ассорти из 5-6 сортов, которые расфасованы по 40-60 грамм в баночки для ежедневного пользования. Или выбрать большой подарочный набор с чаем в пакетах из 11, 17 или 21 купажа. Этот набор будет как лаборатория чая, каждый день можно заваривать новый купаж и получать новые впечатления от чаепития.

    Безусловно, подарок – это красивая упаковка! Обратите внимание на то, как представлен набор. Коробка высокого качества, аккуратные баночки, продуманное оформление – как драгоценная оправа для чайного подарка. Пожелание добра, любви или слова восхищения на коробке всегда создадут правильное настроение у получателя. Ваш подарок оценят и запомнят, это бесспорно!

    Ничто не настраивает на взаимопонимание лучше, чем чай.

    Дарите чай – будьте счастливы!