"Чай для похудения Молли Хуа Ча с ягодами годжи и лемонграссом"

     

    Все хотят стать стройнее и позаботиться о своем здоровье! А как?

    Отвечаем — с чаем!

    Лето не за горами. Когда, если не прямо сейчас купить чай и в домашних условиях начать стройнеть? Мы считаем, что наибольшая польза в тех продуктах, которые созданы самой природой. А чайная компания лишь подготовила и упаковала, ну, и доставила чай к вашему столу.

    Немного теории. 

    Чай, который усиливает определенные процессы в организме называется «функциональный чай». А в целом, есть понятие «функциональное питание». Это специально составленное меню и режим приема в течение дня, при котором вы получаете больше ценных компонентов (витаминов, аминокислот, минералов, белка и т. д.). Это дает организму возможность быть более здоровым и в некоторых случаях — избавиться от заболеваний.

    Представляем вашему вниманию функциональный «Чай для похудения Молли Хуа Ча с ягодами годжи и лемонграссом».

    Вы получаете качественный китайский зеленый чай, в который добавлены подсушенные ягоды годжи (их 20 процентов) и сушенный лемонграсс (5 процентов). Смесь душистая. И по виду — вполне «летняя»: на зеленом фоне — красные ягоды. Уже хочется заварить и насладиться напитком. Он, кстати, хорошо освежает в жару, особенно если немного охладить.

    Но функциональный чай — больше, чем просто чай. Его задача — ускорить процесс обмена веществ. «Чай для похудения Молли Хуа Ча с ягодами годжи и лемонграссом» прекрасно с этим справляется.

    Работа идет сразу в двух направлениях.

    Зеленый чай улучшает пищеварение. Наш желудочно-кишечный тракт начинает хорошо работать, если перейти на качественные продукты. Чай помогает сократить зашлакованность. Способствует мягкому очищению всей системы. Но это еще не все. Зеленый чай, как «умный помощник», доставляет нам антиоксиданты. Они поднимают иммунитет, что в наше время очень и очень важно.

    Да! Хотим сказать, что при постепенном очищении желудочно-кишечного тракта могут значительно уменьшится проявления аллергии.

    Второе направление эффективного влияния нашего чая — это снижение аппетита. Установлено, что переедание ведет к быстрому старению организма. Да к тому же может провоцировать разного рода заболевания. Не зря на Востоке говорят: «Когда вы едите столько, сколько надо телу, вы поддерживаете в себе энергию. А пищей сверх меры вы кормите свои болезни». Полностью с этим согласны!

    Поэтому надо осознанно подходить ко всему, что вы едите.

    А контролировать аппетит поможет зеленый чай. Он же справится с последствиями переедания, если все же такое произошло.

    Теперь расскажем о компаньонах этого чая.

    Ягоды годжи. Про этот суперфуд можно писать научные труды, настолько природа одарила годжи пользой для человека. Состав поражает: это двадцать один минерал, восемнадцать аминокислот, много клетчатки, есть полисахариды, сложные углеводы, бета-каратин. А содержание витамина С —в 500 раз больше, чем в лимоне. Включайте в свой рацион ягоды годжи и вы точно убережете себя от вирусов и болезней.

    Повторим, что в чае «Чай для похудения Молли Хуа Ча с ягодами годжи и лемонграссом» пятая часть веса приходится как раз на годжи. Иногда даже больше.

    Пользу чая дополняет знаменитый лемонграсс (лимонный злак или лимонное сорго, как его еще называют). Очень полезное растение. Оно хорошо дополняет наши чайные сборы. Лемонграсс помогает лучше работать выделительной системе и выводит лишнюю жидкость из организма. Насыщает макро- и микроэлементами, успокаивает нервную систему, избавляет от бессонницы, от последствий стрессов. Согласитесь, в нашей жизни это очень важно.

    Чтобы эффект снижения веса был более заметным, занимайтесь физической культурой, больше двигайтесь, настройте водный питьевой режим. Советов по здоровому образу жизни очень много! Главное — найти подходящие вам и начать действовать.

    От себя хотим добавить, что этот чай один из лидеров по продажам на маркетплейсах и в сумме его заказали уже более 5000 раз!!!

    Быть здоровым легко.

    Особенно имея доступный и очень эффективный «Чай для похудения Молли Хуа Ча с ягодами годжи и лемонграссом».

    Будьте здоровы, друзья!