Часы проекционные с погодой: умный помощник на каждый день

    За окном темно, непогода: довольно холодно и сыро. Совсем не хочется покидать постель. Понежиться бы под тёплым одеялом. Людям свойственно не раз откладывать свой подъём: мы пытаемся выспаться в эти 5-10 минут, обрисовать планы на день или просто помечтать, настроиться на позитивное начало дня.

    Отвлеклись — потерялись во времени. До телефона не дотянуться, да и небезопасно спать с ним в обнимку. «Не проспал ли я, а который сейчас час?», — пробегают мысли в нашей голове. 

    Если вы любите комфорт во всём — не переживайте, решение есть! Вам не придётся каждый раз подпрыгивать с кровати и искать заветный циферблат. 

    Узнать время помогут Умные настольные часы с проекцией. Познакомимся поближе с основными характеристиками, чтобы понять принцип их действия.

    часы
    Проектор. Направьте луч на потолок или на стену и смотрите информацию о текущем времени, благодаря наличию поворотного механизма на корпусе сделать это достаточно просто. Теперь не нужно подниматься — узнать время можно одним только взглядом.

    Полезные функции. Посмотрев на дисплей, вы узнаете: день недели, дату и время, температуру воздуха, уровень влажности в помещении.

    Простота в применения. Для настройки параметров на задней стенке размещена панель управления. Компактные габаритные размеры 16х6х12 х см ещё одно преимущество — ставьте где угодно, он не займёт много места. 

    Материал — пластик. Чёрный цвет корпуса делает его универсальным к установке в любом помещении: в спальне, на кухне, в детской, в офисе.

    Часы проекционные с погодой на батарейках. Рекомендуется рассматривать работу от аккумуляторов, как альтернативный вариант. Так они функционируют в «эконом» режиме, подсветка дисплея не осуществляется бесперебойно. Для вывода текущего времени через проектор на поверхность необходимо постоянно нажимать на кнопку, делая запрос. 

    Хотите полноценно использовать гаджет без лишних телодвижений? Подключите его к сети. Обращаем ваше внимание, необходимо приобрести кабель питания — в базовую комплектацию не входит!

    А вы легко поднимаетесь по утрам или любите поваляться?