Catalyst - лучший водонепроницаемый чехол для iPhone 13 Series

    Вы счастливый обладатель iPhone 13 Series и любите делать красивые фотографии и видео под водой? Тогда вам абсолютно точно необходим водонепроницаемый чехол Catalyst Total Protection Case! Такой защитный аксессуар будет полезен практически любому пользователю смартфона: любителю пляжного отдыха, путешественнику, спортсмену, рыбаку, охотнику, байкеру и велосипедисту при езде в дождливую погоду, а также любому современному человеку, который беспокоится о сохранности своего дорогостоящего гаджета. Разработчики чехла очень ответственно отнеслись к производству данного продукта и учли все нюансы пользования смартфоном в нестандартных условиях. Думаю, не ошибусь, если скажу, что на данный момент Catalyst Total Protection Case - это лучшие водонепроницаемые чехлы. 

    Многие зададутся вопросом, а зачем мне водонепроницаемый чехол, если у смартфона и так есть защита от воды. Да, эта защита действительно имеется у iPhone 13 Series, но она спасает только от брызг воды, осадков и случайного падения смартфона в воду при условии его быстрого извлечения. Но плавать с таким смартфоном нельзя, а в соленой воде тем более. Знаю очень много случаев, когда пользователи, рассчитывая на водонепроницаемость корпуса, плавают со смартфоном в море, а потом несут его в ремонт. Да, кстати, если вы утопили мобильный телефон, то этот случай всегда считается негарантийным, и в официальном сервисном центре в бесплатном ремонте непременно откажут. Именно поэтому и появились специализированные водонепроницаемые чехлы, с которыми можно плавать и погружаться, не опасаясь печальных последствий.

    Почему же водонепроницаемые чехлы Catalyst Total Protection Case лучшие?

    • Во-первых, Catalyst - это бренд с мировым именем, который производит противоударные и водонепроницаемые чехлы с самого первого поколения iPhone и давно завоевал множество престижных наград, в том числе в области дизайна продукта «Multiple Design Awards».
    • Акцент при производстве чехлов делается на исключительное качество, все они изготавливаются из высокотехнологичных и прочных материалов, оставаясь при этом легкими, аккуратными и эстетичными.
    • Повышенная защита от проникновения воды: аксессуар имеет высокую степень защиты IP68 – даже на 10 метровой глубине смартфон будет надежно защищен, и вы спокойно можете осуществлять подводную фото и видео съемку. Герметично закрывающийся клапан надежно защищает зарядный порт от проникновения влаги.
    • Смартфон в чехле выдерживает падение с высоты 2 метра. Это было доказано в лабораторных испытаниях в соответствии с военным стандартом MIL-STD 810G, что особенно актуально для приверженцев активного отдыха, путешествий и туризма.
    • Передняя и задняя панели полностью прозрачны, они тонкие и не мешают использованию беспроводных технологий зарядки, таких как Qi и MagSafe.
    • Обеспечивает поразительный уровень защиты: аксессуар плотно прилегает к корпусу телефона и уберегает его от пыли, грязи, влаги, ударов и падений.
    • Экран девайса также надежно защищен благодаря специальному прозрачному протектору, не способному влиять на чувствительность сенсорного дисплея и работу системы FaceID. Основная камера защищена оптической линзой с твердым покрытием, которая не снижает качество снятых фото и видео.
    • Чехол разработан таким образом, чтобы вам было удобно пользоваться девайсом. Для этого в нем предусмотрены все необходимые выемки для разъемов и интерфейсов гаджета.
    • Аксессуар оснащен уникальной акустической системой True Sound, которая гарантирует максимальную чистоту передачи звука. Таким образом, не возникнет трудностей ни при телефонном разговоре, ни при прослушивании музыки через динамики.
    • Удобный переключатель звука позволяет легким движением изменять режимы "Звук/Без звука".
    • В комплекте с чехлом поставляется страховочный шнурок на запястье для более безопасной переноски смартфона.
    • В отличие от предыдущих моделей, совместим с большинством защитных стекол.
    • Чехлы легко моются теплой мыльной водой в случае загрязнения.
    • Все чехлы, прежде чем поступить в продажу, проходят тщательную проверку в лабораториях Catalyst.