C чем носить трикотажные мужские пиджаки H&Z

    В гардеробе практически любого мужчины можно увидеть различные модели пиджаков (блейзеров, жакетов). Они могут быть в самых разных расцветках и из самых разных материалов. Поэтому станут отличным подарком для любого мужчины. Дамы могут взять это на заметку.

    В нашем обзоре мы поговорим о мужских трикотажных пиджаках H&Z, с чем их носить и как сочетать.

    Пиджаки H&Z имеют вид мягких кардиганов или жакетов без подкладки. Выпускаются нашим брендом в самых популярных - черных, серых и синих расцветках. Модели имеют накладные карманы и пуговицы в тон изделия.

    Данная модель трикотажного блейзера, подходит для прогулок, встреч с друзьями и работы в офисе. Данные модели пиджаков бренда H&Z подходят как для деловых мужчин, любящих строгий стиль, так и для эпатажных модников. Рассмотрим, с чем носить и сочетать мужские жакеты, а также каковы особенности этой модели из плотного трикотажа машинной вязки.

    Данный фасон мужского жакета можно носить с джинсами или брюками в свободное от работы время выглядя при этом стильно и современно, также можно с успехом вписать в деловой гардероб.

    Для носки в свободное время подходят любые три цвета данного жакета. Самый распространенный вариант носки - с джинсами, футболкой или рубашкой и кедами. Также наши модели отлично смотрятся с классическими брюками. С этими трикотажными изделиями можно носить самые разные модели брюк. Смогут подойти и более интересные изделия ярких расцветок. Любые вариации помогут вам создать ваш повседневный и деловой образ.

    Для офиса и официальных встреч подойдет надетый на рубашку белого цвета блейзер в черной расцветке. Дополнить аутфит можно прямыми брюками со стрелками, ботинками и галстуком неброского оттенка. Также подойдут пиджаки серого и синего цвета при сочетании их с классическими брюками и туфлями в тон изделия. С блейзерами H&Z также отлично сочетаются лакированые мужские туфли, лоферы, ботинки. Если вы хотите пойти на деловую встречу следует подобрать обувь в однотонной нейтральной цветовой гамме.

    При использовании ярких интерсных акцентов в одежде данные трикотажные жакеты отлично подойдут для торжественных мерроприятий.

    Таким образом, можно сделать вывод о практичности и универсальности данных моделей мужских пиджаков H&Z. Смело включайте их в свои образы, экспериментируйте с различными вариантами одежды, создавайте удобный и стильный гардероб на все случаи жизни.