Бывает ли спецодежда стильной?

    Выбирая спецодежду, предъявляешь к ней чуть больше требований, чем к повседневной. Рабочую экипировку носишь весь день, поэтому важны:

    • Удобство – чтоб сидело хорошо и ничто нигде не мешало;
    • Прочность – качественные материалы и добротные швы, одежда не порвётся и прослужит долго;
    • Функциональность – карманы на месте, застёжки по делу;
    • И стиль! Тот, что подходит, подчёркивает особенности, радует глаз себе и тем, с кем находишься рядом.

    Спецодежда российского производства Brodeks отвечает всем этим требованиям. Подобрать униформу для летних работ можно именно у этого бренда. Не прогадаешь!

    СТИЛЬ и КРОЙ

    Рабочий комплект из куртки KS 202 и брюк KS 302 имеет современный дизайн. Силуэт полуприлегающий, высокий воротник и контраст цветов придают внешнему виду спортивное настроение. Энергичность, брутальность, уверенность и, конечно, профессионализм, – всё это начинаешь чувствовать в себе и транслировать другим, стоит лишь надеть костюм от Brodeks.

    НАДЕЖНОСТЬ

    Спецодежда сшита из прочной смесовой ткани. Хлопок создаёт комфортные ощущения во время интенсивной работы. А полиэфирные волокна отвечают за устойчивость к разрывам и низкую сминаемость. Пыль и грязь легко очищаются. А после стирки одежда быстро сохнет. И можно точно не беспокоиться за вытянутые локти или протёршиеся колени. Они, кстати, в брюках KS 302 укреплены износостойкой Cordura.

     

    ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

    На куртку и брюки вместе приходится 14 карманов. Для специалиста любой профессии хватит места, чтобы разместить инструменты, документы и гаджеты. В брюках предусмотрены отделения под наколенники, что позволит сделать работу намного комфортнее и защищённее. А на крепких шлёвках можно не только традиционно носить ремень, но и пристроить навесные карманы.

    Ещё одна фишка одежды Brodeks – она одинаково хорошо сидит на людях разных комплекций. Это достигается за счёт продуманного кроя. Прежде, чем выпустить модель в свет, разработчики бренда делают очень много примерок на разные фигуры. В куртке есть регулировки, у брюк – эластичный пояс и возможность удлинить штанины.

    А особенность именно модели KS 202 + KS 302 – широкая цветовая гамма. Всегда можно подобрать костюм в корпоративный регламент или выбрать свой любимый синий или выделяющийся красный.

    ПРАКТИЧНОСТЬ

    Комплект KS 202 и KS 302 — настоящий универсал. Он подойдет для рабочих, потому что прочный и со множеством карманов. Станет грамотным выбором и для инженеров, которым важно подчеркнуть свой представительный вид. В этой спецодежде будет комфортно работать как летом на улице, так и круглый год в помещениях.

    Остались вопросы? всегда рады ответить на них в карточках наших товаров.