Бьютиблендер нового поколения: идеален со всех сторон!

    Мягкие, упругие, без латекса и запахов, в удобном футляре для хранения — это всё о наборе спонжей для макияжа от бренда Cosmeya.

    4 бьюти блендера идеальной каплевидной формы в нежных оттенках подойдут Вам для нанесения как сухих, так и жидких текстур. Тональные и bb-крема, хайлайтеры, корректоры, бронзеры, пудры, румяна будут прекрасно наноситься с помощью спонжей Cosmeya.

    Для получения более плотного тона и коррекции несовершенств рекомендуем наносить косметические средства сухим спонжем, а для более легкого и натурального тона - влажным. Спонж увеличивается в воде в два раза, а после высыхания возвращается в свой обычный размер без деформации.

    Спонж легко и быстро отмывается от косметических средств обычным жидким мылом или пенкой для умывания лица.  Износостойкий материал нового поколения позволяет спонжу сохранять форму и долгое время быть Вам полезным.

    Для перехода на карточку набора спонжей нажмите на картинку в начале статьи или сюда: спонжи набор 4 шт, спонжи набор 2 шт, спонж 1 шт