Бюстгальтер-балконет: особенности и преимущества

    Бюстгальтер-балконет — отличное решение для большинства женщин. Он идеален для средней группы размеров c обхватом под грудью от 70 до 95 см и размером чашки от B до E.

    Бюстгальтер-балконет

    Балконет сконструирован так, чтобы приподнимать грудь, подчеркивая все её достоинства и при этом немного центрировать. Широко расположенные бретели и открытость груди позволять носить его под платья с глубоким декольте.

    Такие модели чаще всего создаются без дополнительных пуш-ап вкладышей.

    Балконет подходит практически для любого типа груди, но лучше всего выглядит на широко посаженной. Если обычно грудь нависает по бокам бюстгальтера, то модель с широко расположенными каркасами, такая, как балконет, подходит лучше всего.

    Рассмотрим особенности некоторых бюстгальтеров-балконет от бренда Milady. 

    ADEL LACE 

    Лёгкая кружевная модель. Специальная конструкция бюстгальтера позволит красиво оформить грудь и обеспечит отличную поддержку. Преимущество модели в его натуральном составе: натуральный хлопок внутри чашки создаст необыкновенный комфорт. Подойдёт для женщин, у кого может возникнуть аллергическая реакция на синтетические материалы. Модель имеет широкую цветовую гамму от базовых оттенков до более ярких и небанальных. 

    ADEL 

    Бюстгальтер из гладкого полотна. Ключевой особенностью модели является хороший состав с содержанием хлопка, который обеспечит максимальный комфорт в течение дня. Этот бюстгальтер будет отлично сидеть под трикотажной одеждой и не будет заметен под облегающим платьем. 

    ADEL LACE 

    Данный бюстгальтер выполнен из высококачественного немецкого кружева, в состав которого входит хлопок. Такое кружево выглядит натурально и почти не имеет блеска. И внутренняя, и внешняя стороны бюстгальтера не только красивы, но и гигроскопичны и экологичны.