Быть здоровым - это модно .

     

    Если Вы устали постоянно думать о том, что подарить своим близким, коллегам или друзьям, то вывод очевиден! Подарочный набор из орехов и сухофруктов будет отличным, полезным и самое главное презентабельным подарком! Наши подарочные наборы имеют эксклюзивный внешний образ, ведь каждый набор - это ручная работа! Мы вкладываем частичку души для каждого из Вас! 

    В наборах содержится множество разнообразных видов орехов, которые проходят проверку отделом качества, чтобы доставленный Вам подарок пришёл в наилучшем виде. 

    .

    Уже не актуально дарить килограмм сахара, который содержится в привычных нами конфетах. Все не раз слышали, что сахар уничтожает нашу молодость и красоту! Так давайте же заботиться о здоровье своих близких и начнём делать выбор в сторону правильных подарков. Набор из орехов и сухофруктов - это must have современного мира! 

    .

    Мы создаём наборы, которые не только могут радовать Ваших родных и близких, а и быть Вашим личным полезным перекусом. Орехи и сухофрукты легко везде носить с собой и не соблазняться на вредные и ненужные вашему организму продукты быстрого питания. После употребления маленькой горстки орехов приходит полное насыщение и наполнение организма необходимыми микроэлементами ! 

    . 

    Расскажем Вам о позитивном влиянии орехов на организм! 

    Если ежедневно есть орехи, то их положительные свойства не заставят себя ждать. Как же они влияют на наш организм внешне и внутренне?

    .

    Орехи насыщают полезными веществами! 

    Это настоящий кладезь витаминов, микроэлементов и питательных веществ. Они содержат кальций, калий, магний, железо, фосфор и другие минералы. Этот продукт богат клетчаткой, витаминами A, B, C, D и E.

    .

    Орехи улучшают внешний вид и омолаживают! 

    Диетологи и нутрициологи сходятся во мнении, что ежедневное употребление орехов продлевает молодость. Например, фисташки и пекан содержат в себе сколько витамина E и антиоксидантов, что эти плоды можно смело отнести к категории anti-age. А миндаль богат витамином B3, который улучшает обмен веществ и поддерживает здоровье кожи, волос и зубов.

    .

    Орехи укрепляют иммунитет и снижают риск заболеваний! 

    Фундук препятствует накоплению холестерина в крови, а миндаль улучшает зрение и очищает внутренние органы. Его даже рекомендуют есть при астме. Орехи также положительно влияют на женскую и мужскую половые системы и в целом обладают выраженным профилактическим свойством.

    .

    Орехи снимают стресс! 

    Они благотворно влияют на нервную систему. Фисташки обладают тонизирующим свойством, поэтому они полезны при хронической усталости, стрессе и депрессии. Грецкий орех снимает напряжение, а кедровый станет отличным соратником в борьбе с бессонницей. 

    .

    С каждым днём все больше и больше людей переходят на сторону правильного и здорового питания. Ведь очень важно следить за тем, что мы кладём в наш организм! 

    .

    Приобретая наши наборы Вы дарите миру здоровье, эмоции и полезные подарки! Хватит тратить время на ненужные раздумья, сделайте шаг в сторону универсального и эксклюзивного набора! Порадуйте окружающих и не забудьте про себя! 

    .

    Быть здоровым - это модно!