«Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит врезаться в память» (с)

    Что сделать, чтобы поднять себе настроение? Конечно же купить новое платье! Что может быть лучше? Ведь так хочется ворваться в сезон весна – лето 2022 обновленной, свежей, прекрасной. Новая прическа, маникюр и новая вещица для вашего гардероба.

    Платья от Ta Sortie  универсальны – для офиса, университета, похода в кафе или ресторан, просто на прогулку, на вечеринку с подружками или первое свидание. Хотя и на второе, и на третье свидание, да и на годовщину свадьбы праздничное платье прекрасно подойдет. Осталось только выбрать цвет и фасон.

    Вязаное платье по фигуре, подчеркнет ваши достоинства, также трикотаж может скрыть недостатки, не впиваясь жесткими элементами в ненужные места. Длина трикотажного платья миди позволит Вам чувствовать себя комфортно и непринужденно. Идеально для весны и прохладного летнего вечера

     

     

    Но вы подумали и захотели чего-то более легкого, воздушного, романтического и еще более женственного!  Наша команда Ta Sortie заботливо подумала об этом и разработала воздушную модель из вискозы (60%) и полиэстера (40%). Не в коем случае не пугайтесь наличию искусственного материала в составе. Полиэстер придает вискозе стабильность при стирке. Вискоза – это легкий материал произведенный из растительного материала путем специальной обработки.  Нежно голубое или классическое черное – выбор только за Вами.

     

     

    Разнообразьте образы, создавайте новое настроение. Наденьте с платьем от Ta Sortie туфли на шпильке или же создайте более повседневный образ с мокасинами, лоферами, туфлями на низком ходу. Casual style создал привычный для нашей активной и интенсивной жизни образ сочетания платья с кроссовками и кедами. Пальто или косуха, пиджак или ветровка и… платье превращается, превращается платье в нарядное или повседневное, весеннее или летнее.

    Будь разной и неповторимой, будь собой!

    С заботой о Вашем гардеробе и настроении команда бренда Ta Sortie.