Быстрый способ сбросить лишний вес

    Делимся рабочей формулой, как избавиться от лишнего веса за короткое время. Задумка незатейливая, но эффективная!

    «Ешь и худей!» – часто слышно от успешных фитнес-моделей и консультантов по питанию. Эта фраза вызывает недоумение, а чаще — недоверие к специалистам.

    Тренеры с многолетним опытом подтвердят, что любое похудение начинается с повышения физической активности и пересмотра питания. Но часто отказ от вредной пищи и урезание углеводов не приносят желаемого эффекта: вес поначалу уходит, а потом стоит на месте. Что делать? Больше двигаться!

    Регулярные тренировки рано или поздно позволят вам увидеть заветные «кубики» в отражении. Но что ещё важно, в каких условиях и на каких своих возможностях вы занимаетесь. С кого-то сходит семь потов за 30 минут активных упражнений, а кто-то и за час не почувствует даже намёка на мокрое пятно на майке. Пот — хороший индикатор интенсивности наших тренировок. Поэтому прогулки и мягкие тренировки могут быть подходящими, чтобы сдвинуться с мёртвой точки, но пока мы не почувствуем капли пота, пробивающиеся через линию волос, мы не работаем достаточно, чтобы добиться долгосрочных результатов для изменений в нашей жизни. 

    Исследователи выявили связь между долгой продолжительностью жизни  австралийцев (больше, чем в Японии!) и физическими нагрузками. 

    HIIT (высокоинтенсивные интервальные тренировки) и короткие всплески интенсивных нагрузок, после которых себя можно выжимать, являются сейчас наиболее популярным тренировками на жиросжигание.

    Отличным дополнением к программе тренировки будет использование костюма-сауны.  

    Этот комплект будет выжимать из вас реки пота при правильном использовании! Термо-куртка и брюки обладают свойствами, включающими терморегуляцию организма. Во время интенсивной нагрузки температура тела нагревается, для его охлаждения организм выделяет излишнюю влагу, образуя внутри костюма эффект сауны, позволяющий быстро сбросить вес! 

    Под костюм-сауну Pantera Energy нужно надеть хлопковые футболку и штаны, чтобы избежать прилипания к телу и позволить коже отдать влагу.

    К этому способу снижения веса часто прибегают спортсмены, которым необходимо поддерживать вес для своей категории. Они проводят длинные пробежки в термо-костюме и подолгу сидят в сауне, чтобы избавиться от излишков воды в организме перед соревнованиями. Находиться в «точке потливости» во время физической активности — это лучший показатель интенсивности тренировок. Поэтому, если вы не потеете во время занятия спортом, вы вряд ли достигнете желаемых результатов по снижению веса.

    Важно восполнять водный баланс. Пейте достаточно жидкости до и во время тренировок.  

    Желаем вам спортивных достижений и долгих здоровых лет жизни без лишних килограммов!