Бутылки для воды: пластиковая или силиконовая?

    Каждый человек, который ведет активный образ жизни, хорошо знает, что особое значение имеет соблюдение питьевого режима. Для того чтобы контролировать количество выпитой жидкости в сутки, удобно использовать небольшие емкости. Их всегда можно взять с собой на прогулку, на тренировку, в путешествие. Такие емкости подойдут для ежедневного использования. Но какую бутылку выбрать - пластиковую или силиконовую? Из какого материала она должна быть выполнена? Давайте разберемся по подробней, какую бутылку для воды и других жидкостей лучше использовать на примере бренда UST, в линейке которого как раз представлены разные виды бутылок.

    Особенности пластиковой бутылки с распылителем

    Спортивная бутылка для воды UST будет подходящим вариантом для воды и других напитков (соков, лимонадов и т.д.). Ее главная особенность в том, что она оснащена удобным спреем-распылителем, который способен приятно охлаждать, когда вы находитесь в движении, например, во время бега, в тренажерном зале или на прогулке. С ней точно не будет жарко! Такая бутылка обязательно должна быть в рюкзаке ребенка, который ходит в школу и на тренировку. Она очень удобная и позволяет с комфортом пить даже на ходу и во время катания на велосипеде. Занятия по физкультуре будут проходить гораздо веселее и комфортнее, если под рукой будет такая емкость. Надежное нескользящее покрытие легко очищается от загрязнений. Также удобно использовать такую бутылочку благодаря удобной ручке-переноске.

    Бутылка имеет специальный дозатор с носиком и крышкой, которая плотно прилегает и обеспечивает защиту от протечек воды. Для производства бутылки использован современный и безопасный для здоровья пищевой пластик. Такая бутылка с распылителем для питья не выделяет неприятных запахов, а также при длительном нахождении в ней воды или другой жидкости не создает неприятного привкуса. Эта емкость не одноразовая, и ее можно использовать длительное время и под разные напитки температурой до 80 градусов. Бутылка UST упакована в индивидуальную фирменную упаковку бренда. Удобно, что она имеет немаленький объем – 600 мл, и ее можно преподнести в качестве презента на любой праздник или просто сделать приятное любимому человеку, коллеге, родителям или другу. Питьевая бутылка UST является стильным аксессуаром, который имеет неповторимый функционал. Благодаря специальной эргономичной форме обеспечивается надежный захват бутылки в руке даже ребенком. Бутылки представлены в синем и черном цветах. Чтобы получить полное представление, перейдите в карточку товара и посмотрите видеообзор на бутылку с распылителем UST.

    Почему стоит выбрать складную бутылку из силикона?

    Силиконовая бутылка UST также подходит для фитнеса, спорта, бега, путешествий и прогулок. Она также имеет множество положительных свойств. Она подходит не только тем, кто ведет активный образ жизни, но также пользуется особой популярностью среди детей и школьников из-за своей очень яркой и насыщенной расцветки. Очень удобно, что она не имеет определенной формы и может легко складываться, принимая объем от 500 мл до 350 мл. Благодаря эргономичной форме эко-емкости ее с легкостью можно будет поместить в небольшую сумку или рюкзак. Силиконовая бутылка для тренировок имеет складной дозатор с носиком и защитную крышку от протечек воды.

    Для производства такой эргономичной бутылки также использован современный и безопасный для здоровья материал – пищевой силикон.Именно поэтому не стоит бояться, что от нее будет неприятный запах. Его нет! В процессе эксплуатации она не выделяет посторонних запахов, а также полностью исключено появление нежелательного привкуса. Она предназначена для многоразового использования и со временем не теряет своих свойств.

    Очень удобно, что силиконовая бутылка имеет нескользящее покрытие, что исключает ее выпадение из рук. Емкость оснащена удобным крючком для переноски. Такую емкость можно использовать в виде термокружки или термобутылки под холодные и горячие напитки. Она станет незаменимым аксессуаром во время тренировок и в походе. Если вы любите спорт, туризм, пешие прогулки, то она обязательно должна быть у вас в арсенале. Силиконовые бутылки для воды по истине вечные! Единственное, что может их испортить - это порез поверхности. В карточке товара также представлен видеообзор с использованием силиконовой бутылки - посмотрите, будет интересно!

    Как определиться с выбором бутылки?

    Выбирая, какую бутылку выбрать, важно отталкиваться от главной цели ее использования. Если вы любите заниматься спортом, бегом, и вам хотелось бы еще охлаждать тело во время тренировки, то бутылка с распылитем идеально удовлетворит ваши ожидания. Функционал с распылителем делает такую модель бутылки уникальной для спорта.

    Если вы планируете использовать бутылку чисто для воды или других напитков, то возможность уменьшения размера силиконовой бутылки после использования приятно вас порадует. Без воды бутылка становится мягкой и ее даже можно сложить! Бутылочка становится маленькой, легкой и компактной.

    Какую бутылку выбрать для ребенка? Ответ - любую, которая ему понравится) Так как обе модели выполнены из безопасных материалов и не имеют запаха, то об этом моменте переживать уже не стоит. Единственное, о чем нужно помнить, что роняя силиконовую бутылку, с ней ничего не будет, а вот пластиковая может треснуть. Это, пожалуй, единственный ее недостаток)

    Важно, что один раз покупая любую из специальных бутылок для воды бренда UST, вы перестанете покупать воду в пластмассовых бутылках в магазине. Таким образом, вы экономите и деньги, и не выбрасываете тонну пластика ежедневно. Что на самом деле тоже немаловажно для окружающей нас среды.

    Бренд UST имеет целую линейку товаров для спорта и фитнеса

    • коврики для йоги с рисунком с чехлом и ремнем в подарок

  • фитнес-резинки эспандеры для растяжки

  • наколенники-фиксаторы