Бусы и колье 2022: трендовые модели

    В 2022 году модные бусы станут важным элементом любого стильного образа, ведь это универсальное украшение эффектно и оригинально комбинируется с различной по стилю одеждой и обувью.

     

    Какие бусы в моде в 2022

    В этом сезоне в моде окажутся как яркие крупные украшения, так и элегантные изделия из драгоценных камней и минералов. Давайте узнаем, какие бусы будут в тренде в 2022 году

    КАМНИ. Согласно модным тенденциям 2022 года сделать интересный акцент в образе получится с помощью декоративных бус из натуральных камней . В тренде в этом сезоне будут как монохромные, так и разноцветные изделия. Важный нюанс – такие бусы с осторожностью следует носить с тяжелой одеждой.

     

    Из горного хрусталя. Этот полудрагоценный камень приобретет большую популярность в этом сезоне. Переливающийся минерал идеально подходит для создания эффектных украшений. Из горного хрусталя получаются женственные, элегантные и стильные бусы. Кроме белых, можно найти голубые, черные и зеленые изделия.

     

    Многослойные. В этом сезоне стилисты рекомендуют носить украшения разной длины. В 2022 году в моде окажутся многослойные бусы, сделанные из камней, жемчуга майорики или ярких кораллов. 

     

    Жемчужные. Модным хитом сезона станут украшения из этого натурального минерала. Жемчужные бусы прекрасно дополнят деловой, повседневный и вечерний аутфит, добавляя модному образу женственности, нежности и элегантности. Особо популярными будут длинные бусы, которые можно в несколько слоев обернуть вокруг шеи.

     

    Давайте изучим советы стилистов, как модно носить бусы в 2022 году:

    • Важно, чтобы украшения не выбивались из цветовой гаммы созданного образа. Яркие же бусы станут отличным дополнением для тотал лука. Они помогут сделать интересный и красивый акцент в монохромном образе.
    • Модные коралловые бусы лучше всего подойдут темноволосым девушкам и смуглолицым блондинкам. Рыжеволосым красавицам стоит отдать предпочтение украшениям из жемчуга.
    • Правильное решение для модниц, предпочитающих удобный и комфортный стиль кэжуал, – это многослойные бусы. Они будут отлично смотреться как с летней блузкой, так и теплой водолазкой или вязаным платьем.