Бум коробка — сделайте подарок с вау-эффектом!

    img

    Как работает бум-коробка?

    Бум-коробка обладает wow-эффектом: она имеет обычный внешний вид, благодаря чему получатель подарка не будет догадываться о сюрпризе. Внутрь коробки можно положить любой подарок. При открытии коробки вылетают яркие конфетти, что сопровождается характерным звуком. 

    Что можно положить внутрь коробки?

    Коробка выполнена из премиального картона и имеет размеры 20х15х12,5 см. Она обладает достаточным местом для хранения и свободно вмещает в себя косметику, гаджеты, духи, украшения и другие подарки. Кроме того, в неё можно положить шоколад, конфеты или сладости. Такое оригинальное оформление подарка запомнится надолго!

    Почему бум-коробка лучше обычной?

    Стандартные подарочные коробки имеют такую же стоимость, однако служат обычным способом преподнести сюрприз. Бум-коробка способна сделать из самого обычного и недорогого подарка настоящий вау-эффект! Совершенно не важно, что вы положите внутрь: дорогой гаджет или несколько киндеров. Овации и искренняя радость вам гарантированы! Благодаря вылетающим конфетти и эффекту неожиданности бум-коробка по праву считается инновацией среди подарочных коробок! 

    На какой праздник можно подарить бум-коробку?

    Бум-открытка станет прекрасным дополнением к любому празднику и по любому важному поводу: день рождения, юбилей, День святого Валентина, 8 марта и др. Вы всегда можете выбрать наиболее походящий для вас повод сделать подарок самостоятельно! А, возможно, захотите сделать сюрприз своим родным и близким и без него. 

    Благодаря красивому внешнему виду и большому месту для хранения вы можете поместить внутрь коробки любой памятный подарок. Бум-открытка представлена в двух цветах и моделях — выберите ту, что подходит по вашему случаю больше всего!  

    Коробка не повредится при доставке?

    Мы бережно упаковываем каждую коробку, чтобы вы получили её в целостности и сохранности. Она будет доставлена в разобранном виде с подробной инструкцией по сборке.