Будущие защитники: что подарить сыну на 23 февраля?

    На День защитника Отечества принято дарить подарки не только тем, кто служил в армии, но и маленьким будущим защитникам. Если вы ещё не определились с подарком для сына, племянника или братишки, то мы поможем. Сделали для вас подборку классных товаров, которые точно понравятся мальчикам.

    Один из крутых вариантов — подарить конструктор. Мальчики обожают создавать что-то необычное из мелких деталек, а зачастую привлекают к этому занятию родителей, братьев, сестёр и бабушек с дедушками. Бонусом к конструктору будет совместное времяпрепровождение.

    Солдатики и танчики!

    Тематический подарок — солдаты и военная техника: можно поиграть в войнушку, создать свою игрушечную армию. Тем более, что мальчики очень любят такие игры. Многие из игрушек в нашей подборке интерактивны: танки на радиоуправлении, солдатики оснащены функцией записи и воспроизведения голоса. Это позволит сделать игру ещё более увлекательной и реалистичной.

    Играем вместе!

    Собраться вместе и поиграть в настольную игру на 23 февраля — что может быть интереснее? Поэтому предлагаем дарить игру «Хватай дубль! — Поймай динозавра», логическую игру «4 в ряд» или крутой «Морской бой». С малышами можно собирать мозаику или читать «Все лучшие сказки для мальчиков». А вот для любителей автомобилей и Космоса подойдёт автотрек, коллекционная машинка «Полиция» или крутые наборы с космонавтами.

    Кстати, если собрались дарить мужу или дедушке носки (как это принято на 23 февраля), то и ребёнку можно выбрать носки с классным принтом. Эта вещь никогда не бывает лишней. Ещё одним крутым подарком может стать домик для ребёнка, который можно разукрашивать, или же игровая палатка. Для маленьких можно выбрать сухой бассейн — пусть резвятся! Ну и не забудьте приятные мелочи — мягкую игрушку или какую-нибудь интересную фигурку.

    В статье участвовали бренды: