Будьте в тренде! Двойные воротники подчеркнут ваш стиль.

    Если вы просматриваете онлайн магазины известных брендов, от масс маркета до люксовых брендов, наверняка, обратили внимание, что в моде дополнительные воротники и вообще элементы двойственности, будь то карманы, клапаны, воротники и т.д. Следуя модным тенденциям, команда бренда ICONIC CODE создала трендовую модель искусственной шубы DUO.

    img

    Шуба выполнена в приятном розовом оттенке. Причём не яркий розовый, который обязывает, а именно приглушённый розовый, который можно носить каждый день и цвет не надоедает своим оттенком.Как и в других моделях, мех под норку, такой же мягкий, пластичный, как у натуральной норки.

    Шубка DUO не только модная и красивая, но и функциональная. Шубка имеет силуэт оверсайз, поэтому можно под низ надевать более плотный свитер. Рукав спущен с плеча и удлинён. Так что, если забыли перчатки, не замёрзнете.

    С одной стороны, шуба выполнена в минималистичном стиле. С другой, наполнена деталями отделки. Например, крупные молнии по бокам шубы можно расстегнуть, чтобы сделать шире шаг, если вы куда-то торопитесь. Широкий пояс из меха не только подчёркивает стилистику шубы, но и служит для подчёркивания талии. В шубке четыре кармана: верхние-обманки, а вот по бокам — действительно можно погреть ручки.

    Команда ICONIC CODE — перфекционисты. Всё исходит от основательницы бренда, которая лично проверяет каждую модель на эстетические и функциональные свойства. Как говорится, дьявол кроется в деталях. Шубка имеет плотную подкладку из вискозы, невероятно красивого металлического оттенка. И фишка отделки — декоративный кант в тон шубе, очень стильно и изысканно.

    Лучше один раз увидеть, чем несколько услышать. Заказывайте шубку, примеряйте и вам захочется уйти прямо в ней.