Будильник электронный рассвет в виде месяца: в гармонии с природой и собой

    Еще в середине прошлого века электричество заходило в дома людей, словно в гости. Если вам приходилось проводить каникулы в деревне у бабушки, то вы наверняка помните эти окна по всему дому. Зачем? Ответ прост — люди ловили «живой» свет. С ним просыпались, без него — засыпали. Царила гармония человека с природой. 


    Технологии не стоят на месте. Сегодня мы с вами можем погрузиться в то беззаботное время, когда мы просыпались у бабушки от яркого солнечного света, заливающего комнату, аромата блинов с кухни и пения птиц…


    Дополните свой интерьер Будильником электронный рассвет в виде месяца — подарите себе гармоничное засыпание и пробуждение.


    Имитация рассвета и заката. Используя настройки, задайте время включения подсветки будильника в интервале от 10 до 60 минут до пробуждения. Светодиодная лампа будет менять интенсивность освещения от красноватого до белого дневного, что способствует мягкому пробуждению. Аналогично пробуждению работает функция засыпания. Очень удобно использование такого светового прибора для засыпания малыша.


    Звуки природы на звонок. Вам не придется больше резко срываться с постели и судорожно искать ненавистный будильник. Начните свой день с гармоничного пробуждения — просыпайтесь под шум волн, пение птиц, звуки бегущей волны.


    Радио FM. Настольный световой будильник оснащен радиоприемником – этот момент порадует меломанов. Радио легко переместить — слушайте вашу любимую музыку где угодно. Работает от аккумулятора.

     

    Читаемый циферблат. Электронный будильник имеет большой читаемый дисплей для удобства использования на большом расстоянии. Для удобства восприятия есть функция регулировки яркости. 


    7 цветов. Будильник электронный рассвет в виде месяца имеет 4 переключаемых режима интенсивности освещения и 7 вариантов подсветки. Благодаря своему неординарному дизайну светодиодная лампа с легкостью впишется в любой интерьер, создавая мягкую приятную романтическую атмосферу.


     Найдется немало людей, желающих поселить у себя в спальне такой полумесяц. Берите на заметку идею полезного подарка.


    Может у вас есть опыт использования таких гаджетов — поделитесь в комментариях, ведь именно ваше мнение может оказаться для кого-то решающим.