Будь заметным – выходи из сумрака стильно

    Сигнальная спецодежда необходима на многих производствах и в промышленности. Носить одежду повышенной заметности необходимо и инженерно-техническим работникам, и руководителям. Как быть защищённым в случаях плохой видимости и при этом выглядеть представительно и профессионально?

    Ответ прост. Выбирать тех производителей спецодежды, которые взяли курс на современный дизайн и премиальное качество исполнения, ориентируются на топовые европейские бренды и создают модели повышенного комфорта.

    СИГНАЛЬНАЯ НАУКА

    В сигнальной спецодежде крайне важно соответствие классам видимости. Площадь покрытия ярким флуоресцентным светом и наличие светоотражающих деталей образуют 1, 2 и 3 классы. Так известный всем салатовый (или оранжевый) жилет чаще имеет 1 класс видимости. Если на рабочем месте необходим 3 класс, составляйте костюм из куртки и брюк. Так всё тело будет выделяться в плохо освещаемых помещениях или при работе на улице в сумерках и ночью. В плохие погодные условия выручит сигнальный плащ. Их тоже делают сигнальными.

    ЛИНЕЙКИ СИГНАЛЬНОЙ СПЕЦОДЕЖДЫ BRODEKS

    В Brodeks разработали сигнальную одежду для разных условий. Есть зимняя парка KW 220 с надежной защитой от мороза и снега. Есть тёплая куртка-бомбер KW 216 из материала с маслостойкой пропиткой для тех, кто работает в местах повышенного загрязнения.

    А для лета бренд выпустил стильный костюм Brodeks KS 218 + KS 309. За счёт современного кроя с учётом анатомических особенностей тела костюм сидит как влитой, подчёркивая статусность и профессионализм. При этом сохраняется свобода движений. В нём, действительно, можно провести весь рабочий день на объекте, не чувствуя дискомфорта.

    Профессиональная одежда Brodeks соединяет в себе стиль и практичность. На куртку и брюки приходится 14 карманов, в брюках предусмотрено отделение под наколенники. Материал, из которого сшит комплект, лёгок в уходе. После стирки одежда высохнет быстро. Если её аккуратно развесить, то складок не образуется. Это экономит время на глажке. И гарантирует всегда приятный внешний вид.

    ВЫБИРАЯ ЛУЧШЕЕ, ВЫБИРАЕШЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ

    Те, кто уже выбрал спецодежду этого молодого российского бренда, отмечают, что одежда Brodeks добавляет серьёзности и профессионализма в образ. В такой одежде можно спокойно встретиться с заказчиком или забежать за ребёнком в детский сад. И при этом выглядеть представительно и опрятно.